Ольга Колесникова

Погода непонятная и неустойчивая.То мороз,то оттепель!!!Как Вы бережете себя от гриппа и простуды?

Ответы · страница 4
Руслан Абвгдежз

Здоровое питание, зарядка, холодный душ, прогулки по свежему воздуху. В общем ничего необычного.

Мустафа Досанов

Главное всё таки погода в доме!в тёплои и уютном обществе род.близких людеи мы всё приодолеем.

Николаи Вишняков

народное средство чеснок. кто не ест как хочет, ну и что что пахнет зато я оберегаюсь от гриппа

Светлана Ким

Поменьше сидеть за компом в душной комнате, полноценно питаться и общаться с хорошими людьми.

MคLꭵήค

Принимаю Афлубин, витамин С ...Адекватный отдых и полноценный сон, а еще витаминки ( комплекс)))

Игорь Сливинский

лимон-мед-корица и рюмка спирта с красным перца

MคLꭵήค

С корицей надо поаккуратнее....При переизбытке корицы в организме могут появляться недомогания....

Игорь Сливинский

при расширение пор вся корица выйдет. и будешь пахнууууть....

MคLꭵήค

Ну аллергия может быстрее прявиться..

Игорь Сливинский

тогда надо употребить что-то другое

MคLꭵήค

Полноценное питание...в рационе должно быть достаточное количество белков, жиров и углеводов, а также витаминов....

Игорь Сливинский

нууу это само сабой разумееться!

Сердар Муратгельдыев

Пол таблетки аспирина .домаш.лапша на перце .чай с лимоном .и ноги в тепле и должны быть сухими

Де
Дерсу

Одеваемся адекватно погоде. А что ещё тут сделаешь? Простудиться можно не выходя из дома уж..))

Alex Kruglov

Просто чеснок есть всегда если ВАМ не нравится болеть, но для желудка он тяжёл поэтому в меру

Ольга Колесникова

Да..я это знаю...

Alex Kruglov

Ну вот и всё, остальное ВЫ знаете сами

Ольга Колесникова

Да..конечно!

Ольга Кузнецова

Я и моя семья пьем настойку прополиса, нам помогает. 10 капель каждый день, если не забываем )))

Ольга Колесникова

Здорово!!!

Анатолий Ясно Солнышко

я вступил в клуб 120+ и теперь меня ни одна зараза не берет и жить я собрался как и обещали до 150

Ольга Колесникова

Отлично!!!

Вера Будникова

"У природы нет плохой погоды" Одеваться надо по погоде. А вечером чай с травами мед, лимон.....

Пенсионерка

Сало имбирь грецкие орехи 1:1:1 и немного чеснока все в блендер.Великолепная намазка на хлеб

Михаил Тылец

При наступлении начальных симптомов 100 гр водки смешать со столовой ложкой меда и выпить.

Khikmatillo Abdurakhmanov

Дело понятное,сообразить на троих и усё ок! И поверьте никакого гриппа, проверено на себе.

Лариса Поломошнова

Закаляюсь! На улицу выхожу не одеваясь, за углем, за дровами, что то вынести. Пью витамины.

Рита-Позитив

очень стараюсь но видимо хреново берегу 2 недели уже болею голос на зло пропал 3 дент нету

Нина Бабушкина

Это Вы в точку попали, я уже третью неделю лечусь, с кашлем и удушьем справиться не могу...

Ольга Колесникова

Да...заболеть легко,а вот выздороветь не очень..

Нина Бабушкина

У нас же в транспорте у кого кашель, свой ротик не прикрывают..., вот и подхватываешь на лету, а что делать...

Ольга Колесникова

Да..это так!

Нина Бабушкина

Будем лечиться народными средствами...

Илья Полозов

никак переболел и все. у меня это редко получалось. раз 5 за 25 лет служба не давала болеть.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вечером сырой лук, целиком, чтобы изо рта пахло, утром почистил зубы хорошо и вся любовь

Ольга Колесникова

Понятно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всю жизнь применял и детям предлагал

Евгения Солнце

Любовь, хорошее настроение и регулярный секс вдвоём в изолированной от всех комнате....