Ольга Колесникова

Погода непонятная и неустойчивая.То мороз,то оттепель!!!Как Вы бережете себя от гриппа и простуды?

Ответы · страница 8
Евгений Прошлецов

Здоровый сон это самое хорошее здоровье, и для иммунитета отлично

Сергей Кассихин

чо за хуйня заебали уже со всякой хуйней чо заняться больше нечем

Наталия Потеева

Одеваюсь тепло, не пью и не ем холодное и надеюсь, что не заболею.

Сергей (Казань)

А зачем беречься??Я 3 года на СЕ.......организм офигенно защищается.

Галина Чаплинская Против Войны

пешком хожу много в транспорте стараюсь не ездить..даже не чихаю

Felix Okminyan

Как только появляютчя первые признаки, ем чеснок! Целую головку

Felix Okminyan

Я ее не целую, а ем! А он меня ебет!

Тамара Акимова

Я лично никогда не простываю или очень - очень редко. Закалилась

Андрей Судья

чаёк с лимоном да 😉ещё и по водочке ни какая зараза не возьмёт

Eugen Isaak

пару раз надо хорошенько переболеть и обзавестись иммунитетом

Ольга Колесникова

Спасибо !

Ольга Колесникова

Я понимаю..

Виктор Семенов

А я круглый год купаюсь.И очень себя в 60 лет комфортно чювствую

Ольга Колесникова

Это же прекрасно!!!!

S V

Болеть для организма тоже полезно!))А так одеваюсь "по погоде"!))

Алекс Алекс

Не общаюсь с простудными гриппозниками . И Вам тоже посоветую .

Lilu .

все болезни от нервов, так что стараемся спокойно жить в любви

Лидия Герасимова

Чеснок , лук , ингалятор -карандаш , эхинацея + солодский корень

Роза Ильина

прививка от гриппа. витамины. фрукты и позитивное настроение!

Андрей Хрисанфов

50 Smirnoff, растягай и борщъ, потом еще 50 и опять что-нить горячее.

Олег

дезенфицирую квартиру озонатором и ультрафиолетовой лампой

Наталья Мойланен

Чеснок нюхаю и горло полощу морской солью. Чай с лимоном пью.

Наташенька

Привилась...чеснок ем каждый день, чай с лимоном пью, мед ем....

Волга

витамины...лимон, лук, чеснок, орешки...и хорошее настроение)))

Ал
Александр

С чаем...Доброе утро,Наталья!))

Волга

Доброе утро, Сергеич! и мёд конечно))) хорошо лимончик в меду