Машка ↯ Ёпрст

Кроха сын к отцу пришел, И сказала кроха: - Папа, поменяй носки, Маме очень плохо!

Ответы · страница 3
Дмитрий Юрочкин

Ноги тоже бы лечить не мешает папе но про это кроха сын ничего не знает

Алевтина Мелдова

Не знаю, у нас перед сном папа шел под душ, а утром надевал чистые носки

Fuad Aliev

носки считаются грязными, когда отличаются на левый и на правый

Nonna S/ch

Кому поменять носки? Или у отца так сгнили носки,что маме плохо?

Николай Злобин

милый,милый кроха коль не смотрит мать за папой-это очень плохо

Руслан Омский

Ноги как известно не потеют у мёртвых. Так что чаще мойте ноги

Epic Fail

папа поменял носки и помыл муде. а мама всё равно скончалась.

Dmitriy Sytov

Кроха, сын пришел к отцу и спроасила кроха, Пивоо это хорошо

Гусина Гусеева

Новый супер герой-Носкимен! Поменяет старые носки на новые!

Раиса Кривошеева

- Поручик Ржевский! Вы носки меняете? - Да! Только на водку!!!

Инна Белякова

было у мамы два ребёнка-муж и сын,носки менять надо всем

S V

...и сказала Кроха:-Что такое хорошо,если всё так плохо?!)

Дмитрий Амосов

и спросила кроха-Тетю в попу хорошо?-Да,сынок,не плохо!

Денис Костырев

пусть сначало мама поменяет прокладки, рыбкой пахнет

Афанасий Ким

по ходу папа мамины носки нодел,вот маме и поплохело

Светлана Полякова

сами написали?про носки столько анекдотов написано

Борис Наливайко

Кто-то все равно будет страдать, или мама или носкию

Олег Иванов

а чтобы маме не было плохо - стираться надо почаще!!!

Тамара Кузнецова

Мама обязательно должна подсказать, где они лежат.

Виктор Брянцев

в таком случае, а точно-ли кроха от этого папы??? )))))