Дмитрий Велиал

Разрушает ли Амфетамин мышцы, при условии нормально правильного питания (регулярно) и занятия спортом, приём искусственного тесто. Я имею ввиду раз в неделю не больше может разрушить мышцы?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Думаю да разрушает, а тебе зачем, интересно? Думаешь контроль возможен? Они все такие, а я не такой, я смогу держать наркотики под контролем, бывет таке да, но очень редко в основном все в одно болото попадают, не надо его употреблять вобще, я в девяностых боролся с опиатами, потом с алкоголем, потом со скоростью, это к стати что-то рядом с мефом, в реабилитацию меня привезли кожа и кости 67 кг при росте 192, мой тебе совет, прям от души, не употребляй, пока не подсел, ничего хорошего

Юрий

насчёт мышц не знаю. Но мозг разрушает точно. По соседу вижу.

Лина С.с.

Он может разрушить всё, и всю жизнь тоже

Огненный Муравьед

Да. Вызывает оксидантный стресс.

Георгий Клинцов

НУ ЕСЛИ В ГОЛОВЕ МЫШЦЫ,ТО ДА.

Михаил Румянцев

Х/з.

Astra Loretti

😳