Ка
Катерина

Хороший левак укрепляет брак??

Ответы · страница 4
))
)))

нууууууу эта кода хороший и то незнам как домой итти твоя мадама со скалкой вона вишь в колидоре маячит так что думать нать с переди

Алёна

Точно, пусть жена погуляет, правда, есть вероятность, что сравнения не выдержите, ну Вы же сами хотели, чтобы она укрепила Ваш брак...

Парамон ) ..

мляяя Оборотень Инопланетный!) ты что ж ечейки общества разрушать заслан на Землю ,и сеять разврат в рядах людей на нашей планете ?)

Митяй

Пока на Землю не попал, сам о разврате ничего не знал

Парамон ) ..

жто да... типа как всегда ,это мол не я и хата не моя?)

Юрий Юрий

Сомнительно... Не всем это нравится в семейных отношениях... Тут и ревность, и страх потерять своего, и боязнь заразиться случайно...

Геннадий Митрофанов

Хороший левак,братан,укрепляет карман. А,коль позволишь ты себе пойти налево,тебе ответить может,тем же самым, твоя королева.😃

Геннадий Митрофанов

Мир основан на противоречиях.

Peter Smetanin

Интересно.... Если ваша жена ходит налево - то это укрепляет ваш брак ? Или может вы не в состоянии ей Татьяна то что ей не хватает ?

Андрей Дегтярёв

Фе...Что хорошего можно написать пером,которое часто опускается в разные чернильницы,на дне которых грязь от предыдущих перьев?

Анатолий Кирилюк

ещё как укрепляет, всю ночь будешь пить, гулять, а утром придешь домой с кучей денег, даже и не заметят что всю ночь не было дома !

Фунтик

А я думала куча денег превратится в маленькую кучку после гулянки.

Анатолий Кирилюк

Ну почему же, всему надо знать меру и всё будет хорошо !

Александр Евгеньевич

"Левак", в смысле халтура? Дополнительные деньги действительно укрепляют семью. (хотя, предполагаю, что Вы имели в виду другое)

Александр Евгеньевич

Тогда он "сволочь". Нельзя изменять любимой жене, если она, конечно, действительно любима.

Лариса Рейш

Это самоуспокоение. На самом деле, не любишь никого. А нормальные люди еще и мучаются от измен и вранья... Ад при жизни, в душе!...

Карапуз Прикольный

Когда жена стала толстой, уродливой и полуслепой - левак единственное средство терпеть это убожество рядом с собой, так ведь?

Жа
Жанна

а чего ее терпеть - развод

Карапуз Прикольный

Я то уже развёлся! Вас то как терпит всё ещё?

..
. .

только не забывайте, мужики, когда вы находитесь с леваком, что таким же леваком может быть для кого-то и ваша жена, дочь и т.д.

Мирослава Назарук

а вы сами как бы ответили на свой вопрос? вам бы была приятна такая правда и интересно вы бы сохранили свой брак после этого?

Lira Ziyaeva

какая пошлость. грязь в почете. так бывает когда нечем гордиться. а озабоченный мужчина слабеет и теряет мужские качества.

Lira Ziyaeva

болтливость, эмоциональность, ласка, терпение, мягкость, удовлетворенность.

Митяй

Может это качества (и не только женские), а не энергия?

Lira Ziyaeva

а энергия далеко от проявления эмоциональных качеств.

Митяй

Да пес с ними, с эмоциональными качествами, мы же о качествах заговорили

Митяй

Нечего сказать про свою выдуманную энергию?

Наталья Соловьева

Хороший левак укрепляет хороший брак. Но еще есть много всяких нюансов. Надо очень дружить с головой, и желательно всем...

Юрий

Не спорю

Наталья Соловьева

понятно- тут спорить вроде и не о чем...

Любовь Миняева

Вы имеете ввиду поход к другой женщине, или левый приработок, который ВЫ с удовольствием отдадите жене- то тогда ДАААААА!

Ангелинка

Почитала я тут ответы все такие правильные, все равно они будут ходить на лево, даже замужние тетки ни чем им не уступают

Жанна

Вполне допустимое лекарство от семейной рутины? Именно на этой почве, видимо, и возникла поговорка про «хороший левак».

Юрий

Наверное

Галина Барабаш

А брак не надо укреплять... лучше сразу настраиваться на СЕМЬЮ, а не "брак". Тогда никакой "левак" даже в голову не придёт

Юрий

Ой ой))а как же природа)

Галина Барабаш

Не хватает 1 жены? Переходите в мусульманство. 4 жены, если в состоянии их обеспечить

Ма
Машынька

семью разрушает... а ваши отношения, которые по сути брак.... (ну.. это типа дрянь такая недоделанная) конечно укрепляет)))