Ка
Катерина

Хороший левак укрепляет брак??

Ответы · страница 47
Николай Сасин

Смотря с чьей стороны левак

Фунтик

с мужской - укрепляет, с женской - разрушает. Так?

Фунтик

А почему укрепляет с мужской?

Николай Сасин

Как сказал один знакомый:чем больше изменяю жене,тем сильнее к ней тянет.

Фунтик

Да, мужчин женским умом не понять!

Николай Сасин

Но у вас есть свое мнение,выскажете пож.

Фунтик

Мне самой помощь нужна. Боремся вдвоём за одного мужчину. Он с ней 12 лет, со мной 6 месяцев. Но ведь треугольник - фигура неустойчивая, кто-то должен уйти. Подскажите, как выиграть эту шахматную партию.

Николай Сасин

простите,тут я вам не советчик.

Юлия Кузнецова

только грязь домой не тащи..

Юлия Кузнецова

ваще ни при чем, просто ответ на вопрос

Митяй

только грязь домой не тащи.. Речь про меня шла у тебя

Юлия Кузнецова

тот кто захочет пойти налево, да пожалуйста, только так, чтоб половинка незнала и грязь не тащи

Ал
Алиса

а если это левак Вашей жены?

Митяй

Вопрос задан конкретно, без если бы да кабы. У вас есть вопрос? Задавайте его где угодно, а тут мой вопрос

Ал
Алиса

ах, для Вас это больная тема

Митяй

Больная тема, те умники, которые вопросом на вопрос отвечают

Alina Nn

если вторая часть не узнает

Юрий

так нефик кричать об этом

Alina Nn

а мир тесен, всякое бывает

Рената Полохова

не думаю... скорее разрушает

Ва
Вадим.

Плохо конечно, но это шутка ведь

Рената Полохова

шутка шуткой, но не всегда плохо, когда что то разрушается😊😊😊

Изо_Льда)

Один попробовал укрепить))))

Изо_Льда)

Муж))) и стал бывшим))))

Изо_Льда)

)))

Вадим Василенко

Для Вас это всё ещё вопрос? )

Вадим Василенко

В нашем возрасте на такие вопросы уже давно есть ответы...

Татьяна Семенова

если левак, то брак не нужен

Юрий

Ок

Ольга Тряпицына

Или разрушает! Одно из двух!

Юрий

Аха или или

Весна

спроси тех ,кого укрепил🤣

Весна

не могу ответить..🤣 не компетентна😁

Наталия

У кого левак-разрушает брак

Алекс Венцель

И даёт работу венерологам...

† † † Мари † † †

любой левак-разрушает брак!

Bektas Ataturk

Levak zdes pri chem? Levak eto lyubovnik chto li?

Жа
Жанна

любовник или любовница, вам трудно понять великий русский язык

Bektas Ataturk

Ya starayus.)))) novornoe u vas xoroshyi levak)))

Жа
Жанна

у меня отличный, но впрос есть вопрос

Bektas Ataturk

Po moemu da, ukreplyaet. Osobenno v vashem vozroste. Naslazhdaites. odin raz zhe zhivyem.

Неизвестный Неизвестен

А как узнать, хороший ли он?

Жа
Жанна

не поверишь, пока не проверишь

Неизвестный Неизвестен

При леваке руки хотя и нужны,но они не главное...

Жа
Жанна

ну это же образное выражение, если есть желание, то проверяйте

Неизвестный Неизвестен

А вы все воспринимаете всерьез?

Эдсон

Вопрос, совет, предложение?

Эдсон

Аааааа,

Эдсон

Ха, приоритеты поменялись?

Эдсон

Чё то много всего сразу

Евгения

А что значит хороший левак?

Евгения

В моем по5имании левак не может быть хорошим по определению.Люди просто не хотят решать проблемы в браке и думают что разнообразие как то само все решит...еще и разные специалисты это поддерживают!

Евгения

Не за что!

Маша :)

Я бы сказала что разрушает.

Маша :)

Потому что измена не решает проблем которые возникли в браке. Это все равно что отвлекаться от зубной боли, глуша ее таблетками, вместо того, чтобы лечить зуб. К тому же в случае вскрытия факта измены - отношения еще более ухудшатся. А если все трещит по швам - о каком укреплении брака идет речь? Доверие подорвано. Уважение потеряно. Тот кто изменяет ставит себя в сложную ситуацию выбора между двумя не совсем чужими людьми. Стресс для всех.

Jenya Li

не раскрытый левак!🙂

Юрий

Это да