Ка
Катерина

Хороший левак укрепляет брак??

Ответы · страница 59
Mi
Mila

при чём здесь кофе?

Юрий

Какое кофе?

Юрий

Вы про в постель?

Ехидна Болотная

Нет..разваливается

Майя Ким

Да. Но очень тайный

Юрий

Не спорю))

Светлана Костина

До поры,до времени.

Юрий

главное в меру

Елена Матвиенко

лишние не помешают

Юрий

Аха)

Марина Куклина

нет он расслабляет

Юрий

Аааааа

Ел
Елена

И каким же образом?

Юрий

Снимает напряжение)

Вера

Если он обоюдный😊

Жан Мустафин

Это да если оба не в проигрыше

Нурлан Курманбаев

Народная мудрость.

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, разрушает😪

Реалист (27 Регион)

На себе пробовали?

Жа
Жанна

Да я не сужу, просто делаю выводы

Реалист (27 Регион)

Это одно и тоже. Подсознательно вы его уже осудили и вынесли свой вердикт.

Жа
Жанна

я вообще никого не осуждаю - права у меня такого нет

Реалист (27 Регион)

Устраивать судилище конечно нет, а вот оценивать чьи либо действия в отношении себя, даже обязаны.

Жа
Жанна

Ууу, как далеко, у вас который сейчас час?

Мичиру Кайо

не знаю может быть

Митяй

человечество вас отблагодарит за научный эксперимент

Митяй

Молодец! Ты хорошая подруга!

Мичиру Кайо

спасибо и наконец то до вас дошло.....

Мичиру Кайо

и что вы хотели меня проверить?

Митяй

Товарищ, обращайтесь ко мне ТОВАРИЩ

Ольга Глинка

НЕТ.РАЗРУШАЕТ ВСЁ!

Митяй

Двоим людям хорошо, что тут негативного? Сплошной позитив

Ольга Глинка

ЛЕВАК ,значит где то СТРАДАЕТ третий.

Митяй

третий не страдает, он же не знает

Ольга Глинка

Нет.Во первых измену ВСЕГДА ЧУВСТВУЕТ третий.Воп

Ольга Глинка

Наталья Ионова

это предательство

Наталья Ионова

согласна начит сделайте так чтоб с женой был классный секс

Наталья Ионова

а вы не думали что на стороне вы предаёте не жену а себя потому что прежде всего вы выбрали себе жену а не она вас

Ва
Вадим.

Ну не сотрется ведь, и жена никуда не денется, а предательство, я вас умоляю, вы осмотритесь во круг, нас всех уже давно предали.

Наталья Ионова

конечно предали но неохото родного предовать потом себя неуютно себя чувствовать будешь

Ва
Вадим.

Родной до тех пор, пока здоровый, деньги домой приносит. А случись что и на хер ты нужен будеш, вот и всё и это факт, не на себе проверенный, но я живу среди людей и вижу как кто живёт

Наталья Ионова

я тоже живу среди народа правильно пишите сейчас с если заболел то ты не нужен но по одной поршивой овце не надо людей мерить есть и хорошие люди и в радосте и в горе не борсают наверно я такой денозавр

Ва
Вадим.

Есть и хорошие, как повезёт

Эдуард Зыль

Согласен.Был опыт.

Фунтик

и сколько "левак" продлился по времени? Когда он надоел?

Фунтик

А чем была непредсказуема любовница?

Эдуард Зыль

В понимании моих проблем,моих любовных утех.Чего я не мог сделать с женой.

Фунтик

А как Вы с любовницей расстались - спокойно, или она потом ещё преследовала Вас?

Эдуард Зыль

Дело в том,что мы все вместе работали в одной организации.Жена ни о чём не догадывалась,но когда я разошёлся с любовницой,та пришла к нам в гости и как бы за рюмкой "чая" всё рассказала жене.

Амазонка Элизонка)

и в чем там прикол?

Елена Воронкова

это типа укрепляет знания - право и лево...как в армии...наверно...

Веселая Я

если оба...леваки...

Юрий

Или только тот кого тянет)

Веселая Я

Одного?Тогда-плохо Ваше дело,Швах!

Надежда Кулик

Сомневаюсь в этом.

Надежда Кулик

У каждого свои представления о пределах возможного в отношениях. Поэтому не собираюсь с Вами спорить и убеждать в чем-то и читать морали. Каждый делает свой выбор.

Ми
Мила

А хороший, это как?

Юрий

Это хороший

Иляна

До поры до времени