Ка
Катерина

Хороший левак укрепляет брак??

Ответы · страница 8
Ро
Роза.

У моего мужа не получилось укрепить наш брак. Видимо, это мне надо было леваком заниматься..

Я Папин

Левак.... единственная уважительная причина для развода, но ни как не для укрепления брака...

--
-----Танюша ------

кому как , а как можно жить после этого как смотреть в глаза...думаете это так просто...нет ....

Олюшка Румянцева

.Трудно сказать.. скорее всего наоборот.. каждый живет своей жизнью.. ..нет общих интересов..

Григорий Сайгаков

Ничто так не укрепляет супружеские отношения, как НЕудачные романы супругов на стороне.))

НЕ
Надежда Елизарова

Только тогда когда ума много,спокойно и красиво никого не обижать не кого не напрягать)))))

Катерина Осадчая

КОНЕЧНО.Потому что просранные годы.Темнота и мрак.Вот итог спектакля под названьем -БРАК.

Elena Savchenko

Кто использует левак, недоразвитый дурак!!! Нельзя усидеть на двух стульях! Ж..пу порвешь!!!

Oksana Tihonova

Обсурд,наоборот разрушает,это придумали те люди которые ищут оправдание своим поступкам

ОК
Ольга Караваева

Это не верно, все равно в конце-концом все станет явным и ты останешься у разбитого корыта

Борис Борисович

левак всегда укрепляет неважно студент брак и в каком эквиваленте денежном или духовном

Дарящая Свет

бред самоуверенного лоха-действие равно противодействию приготовьтесь носить рога! 😂

Митяй

Даже Петросян уже так давно не шутит

Митяй

Была бы Петросян, остроумней бы высер написала

Дарящая Свет

если уж жидко обгадились,то уж признали бы это и проходя в дверь-наклоняйтесь,иначе рога обломаете 😂

Красная Шапочка

хороший левак - это левак сразу с двух сторон(и мужа, и жены).
Ну и как думаете - укрепляет?

Юрий

А то

Красная Шапочка

следующий брак укрепляет))

Людмила Невинных

а как определить что он окажется именно хорошим? и какой считать хорошим, а какой плохим?

Milana D.

Не логично. К хорошему леваку, возвращатся хочется. Скорее, плохой левак, укрепляет брак

Ге
Геннадий

Ну отправьте свою жену погулять налево.....убедитесь ...насколько это полезно для брака....

Ольга Половникова

Не всегда,это как всегда риск кого нибудь когда нибудь потерять. И как правило навсегда

Юрий

Кто не рискует))

Юрий

Именно

В*
Вика **********

если есть левак, то браку кердык))) это уже не брак, а просто параллельное существование.

Юрий

Это союз)))

Галина Непрокина-Лазарева

Хороший левак разрушает брак. Его захочется повторить. Но хороший муж налево не пойдет.

Оксана Алферова

Конечно. Если беречь больше нечего, то можно идти и налево, и направо, и с песней, вперед

Оксана Алферова

Рада, что разумное решение найдено)