Ка
Катерина

Хороший левак укрепляет брак??

Ответы · страница 13
Надежда Куренчанина

Фигня! Если в семье появляется ложь, это уже совсем другие отношения.

Татьяна Черненкова

Глупая глупось, глупее уже нет ничего...и глуп тот ,кто это повторяет..

Zilola Karimova

так считают мужчины, а если ваша жена пойдет на лево вы её простите?..

Станислав

Ок,Зилола.))) Извините за каламбур,Вы не в Узбекистане живете?

Станислав

Фамилия у Вас...просто знакомая.)))

Zilola Karimova

Да фамилия у меня знаменитая

Станислав

Ну...фамилия и у меня знаменитая.))) Не хуже Вашей.))) Просто я родился и жил в Узбекистане долгое время.

Zilola Karimova

Поздравляю, а сейчас где живете?

Анна Аннина

Даёт необходимые эмоции и стимул. Только нужно очень осторожничать.

Людмила Соболева

Это только лишь рифма. Никакой левак не укрепит. Начнешь сравнивать.

Ек
Екатерина

Женись. Потом жена будет ходить налево. Твои чувства будут крепнуть?

Димка Спиваков

Нет. Хороший левак, это просто классные новые эмоции и не более того.

Татьяна Лоцманова

каждая корова возвращается в свое стойло... оно как то так привычней

Юрий

Так я не про скотину)

Татьяна Лоцманова

так и я не про скотину...это иносказательно...

Юрий

Я догодался))(

Владимир Мизин

как можно укрепить то чего уже нет так один брак а левак это классно

Роман Аверин

Если хочется на лево, а нельзя, то поворачиваем на право и по кругу!!!

Алевтина Куцелай

...а также помогает семье стать пациентами КВД на постоянной основе.

Наталья Щукина

при хорошем браке левак не возникает, существует страх потери себя!

Даха

Конечно. Потом со шмотками на улицу. А там можешь закалять здоровье.

Ольга Ившина

конечно, надо сравнивать, иначе как он будет знать , что я лучше всех

Татьяна Гирба

Для кого как. Поразмышлять можно, но я не владею данными на эту тему.

Николай Васильевич Игнатов Nickolai Vasi

Это вы про брак в семье , то это ближе к другому понятию этого слова..

Мартина

убеждает особо наивных в том,что за чужим забором те же погремушки

Мартина

да ладно)))расскажите,что у соседки зины не так как у жены марины?))

Мартина

как-то вяло и не убедительно) Как вам одна из теорий,что к людям,которые с патологичной настойчивостью изменяют/ведут двойную жизнь,надо просто относиться как хроническим алкоголикам или наркозависимым людям? Слетает флер сбивчивых объяснений,остается очевидность выбора

Митяй

Нет в медсправочнике такой болезни. Но вы можете так считать дальше.

Мартина

я могу делать что мне заблагорассудится,пока вы шаритесь по чужим теткам с медсправочником)))

Ильис Шамиров

Это шок - заставляющий пересмотреть свои взгляды, на "простые вещи"

Соня

Конечно!Если оба супруга бегают налево.Каждый- по своим интересам)

Волчица

Что то не заметила😏 Только семьи распадаются, рано или поздно...

Волчица

Я в курсе😁

Волчица

😁☕👍