Ка
Катерина

Хороший левак укрепляет брак??

Ответы · страница 16
Талочка Рай

Интересно, это относится только к мужчинам или и к женщинам?)))

Талочка Рай

типично мужское изречение)))))

Митяй

Многие женщины даже с этим согласились

Митяй

Не соглашайтесь. я не против

Митяй

Не соглашайтесь. я не против

Ирина Ушакова

это вопрос с какой целью задан?чтобы оправдали или загнобили?

Юрий

А не то не то))кому они нужны оправдания то)

Ирина Ушакова

Вас же чужое мнение не остановит?если Вы решитесь на левак,то ничто не будет иметь значения.

Юрий

Ну да никто совета в этот момент не просит

Сергей Максимук

Может быть, как-то я обратил внимание, что жена на много лучше.

Лидия Зеликович

ЭТО КОГДА ПОДЗАРАБОТАЕШЬ А КОГДА КОЕ ЧТО С СОБОЙ ПРИНЕСЕШЬ?????

Наташа Краснова

укрепляет)))) но если я буду ходить налево мне не сдобровать)))))

Алексей Короченцев

Простите, я студент. В моем понимании, левак - это нечто другое

Зина Процив

Да. Брак и называется Брак, потому что кто-то допускает Левак!

Юрий

А как правильно назвать?

Зина Процив

Самогон!

Юрий

Хорошая идея

Зина Процив

А Ваша версия?

Юрий

Я в раздумье) союз... Может быть

Ольга Миропольцева

Сомневаюсь. Брак укрепить леваком невозможно. Брак есть брак

Иг
Игорь

Брак-само слово как то печалит!Лучше супружество! Не укрепит!

Светлана Тюленева

если хороший брак за чем его укреплять значит там всё хорошо

Норма

Вам реально по кайфу, когда ваша жена сходит от вас налево? )))

Твоё Зеркальное Отражение

Странно. то почемуто все браки и распадаются по этой причине

Youlia Khessed

Нет можно все потерять и тогда левак уже будет не интерессен

Алексей Прибылов

деньги лишними не бывают(шабашка) а измена нет и сразу видно.

Mirru

Ода!!! Особенно когда автор левака сидит за нанесение побоев

Раиса Зимина

Вы будете сильнее любить и ценить супругу, если вам изменит?

Тамара Осенняя-Замрикота

А когда за левак нужно ответить - где брак который укрепляет

Мister N

Скорее разрушает как на чувственном так и физическом плане!

Солнышко С

никогда не укрепит Я бы такого не простила Лучше быть одной

Юрий

а я о чем

Солнышко С

кайфа не будет Но зато женщину спасешь от оборта

Юрий

ну почему не будет

Юрий

не так ярко

Юрий

я думаю всем

Наталья Крикунова

плохое словосочетание....в жизни так же...изменил пошёл вон...

Митяй

Кто вам такую чушь сказал, что я буду с рогами ходить?

Наталья Крикунова

Ну это на тот случай когда жена подумает что хороший левак укрепляет брак......так вроде?

Наталья Крикунова

а как?Какой вопрос такой и ответ....но вам почему-то не нравится?

Митяй

Вопрос по другому звучал, внимательней бкудьте

Наталья Крикунова

а сами вы как относитесь к своему вопросу?