~{Интригующий Квест}~

Ну и нуууу...у нас зимний коллапс , сегодня целый день снег и холод...😱🙈🤪а у Вас как с погодой...)

Ответы
Наталья

Вообще погода непредсказуемая. У нас с утра было пасмурно, к вечеру разъяснило, но прохладно 15°

~{Интригующий Квест}~

)) это разве прохладно 15°...)

Наталья

Конечно, до этого неделю 28-32° было)

~{Интригующий Квест}~

Слушайте ,ну классно у вас...)кстати где это...у нас более 18°еще и не было...)

Наталья

Сибирь, Иркутск)

~{Интригующий Квест}~

Понятно...на Южном Урале вот так...)

Марина

Сегодня более менее, а завтра обещают дождь и не жарко. В общем, не тот май, не тот😟

Марина

Да, такого мая давно не было. Даже майских жуков еще не встречала)

~{Интригующий Квест}~

Тоже...)Никогда не бывал в Туле...)как там живётся?)

Марина

Наверно по-разному, как и в любом другом городе мира)
Вот потеплело бы еще и вообще красота была бы))
Сегодня новости такие: наша команда футбольная "Арсенал" сыграла последнюю игру в РПЛ и проиграла её "Уралу" из Екб.
А музеи объявили "ночь музеев" на сегодня, но я узнала об этом поздновато и не собралась. Ну и ладно, будет еще)
Как-то так, если коротко)

~{Интригующий Квест}~

Ого...в кратце понятно...)а что означает подразумевает под собой,"ночь музеев"...)звучит интригующе...!)

Марина

Можно посетить в определенные часы, преимущественно вечернее время, музей бесплатно и поучаствовать в квесте. Такие ночи музеи по всей стране устраивают. И мне кажется, не раз в году даже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

08:40 утра +19С... через 2 часа будет +23С.. после полудня +28С.. и духота влажная ( Нью Йорк)

Наташенька

Похоже тоже ночью снег выпадет...дождь сутки уже льёт и температура падает к 0))

Наташенька

Так мы соседи...вы на южном, я на среднем...Урале)))

~{Интригующий Квест}~

Ааа..,ну тогда привет землячка!))

Наташенька

Привет)))

Ла
Лариса

Снега нет,но ночью 0 ...,да и днём не жарко, выше+5 не поднималась температура...🤷

Валентина Литвин

Дождь целый день и к вечеру холод собачий.

~{Интригующий Квест}~

Такая же фигня...)

Добрый Волк Волкович

а так слушаем 666 хороший сброник

Татьяна Tatiana

в конце мая?....а вы где живете?....

Al
Alone

традиционные "тучки-дождики"...

Ольга

Почти лето,тепло и солнечно.

Ал
Александра

+16 без снега, даже с солнцем

Ал
Александра

Здоровье и деньги. Отсутствие и того и другого 😁

~{Интригующий Квест}~

Печалька...🤷‍♂️

Ал
Александра

Нет, это по-другому называется

Ал
Александра

Полный 3,14здец

Татьяна Лаврова

А это где такое безобразие?

~{Интригующий Квест}~

Южный Урал,Челяба...)

Татьяна Лаврова

Ясно, ну ничего и к вам придет лето. у нас тоже только два дня солнышко, а так тоже дождь холодный(Москва)

~{Интригующий Квест}~

Да,слышал прогноз...)

Майя Петрова

дождь весь день и холодно

Юрий Волнухин

Последние дни - хорошая.

__
____________

Тоже был снег.. Холодно

Лариса Осипова

пасмурно, +17 и ветрище

Ирина

вчера снежок летел

Уральская Рябинушка

У нас жара, +5-6😂

Андрей Будняев

🖼так

Мишка Квакин

Печку топим...

Мишка Квакин

Нееее. Много наматыват

~{Интригующий Квест}~

А дровишки где берешь?

Мишка Квакин

Чо ты пристал... У соседей вторую мебель

~{Интригующий Квест}~

😂🤣😂ладно,проехали...забавный трёп получился...))