Профиль Удалён

Дорогие мужчины! С Праздником вас! Только рядом с вами мы чувствуем себя защищенными! Спасибо вам! Даздравствуетурачетыре раза!)))))))))))))))))))))) 🎆 (это салют, если чо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Акрон Акронисов

Спасибо Машуля! Только рядом с женщиной мужчина становится собой. Только Бог и женщина стимулирует рост творческий, духовный. Спасибо!!! Четыре зелёных свистка вверх! Это тоже салют!!!

Профиль Удалён

С Праздником! ) Пусть будет фсе у вас чудесно!)))))))))))))))))))))))

Акрон Акронисов

Так и есть! Пусть и ты будешь счастлива!

‎‎‎‎ Некто ‎‎‎‎в ‎‎‎‎чёрном

Не мужчины, а защитники отечества. В этот день принято поздравлять ветеранов, не взирая а пол. И участников боевых действий.
А международный мужской день отмечается 19 ноября.

Профиль Удалён

Будем знать!)

Кручинин Владимир

Будь ты воин, будь ты гей,
поп, муслим или еврей.
Трус последний иль герой...
яйца есть - и праздник твой!

Профиль Удалён

К чёрту снег, к чёрту зной, к чёрту дождик проливной, когда твоё яйцо с тобой! Ой!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Я честно сёдня не щитала! У Машы калькуляторы сламатты)))))))))))))))))))))))

Сергей Малыгин

Спасибо, Машенька, опять развлекаешься, а медведя своего на кого оставила?

Профиль Удалён

Чо оставила -то?))))))))))))) Мидведь у нас фсигда в порядке! А патамушта! Любим мы мидедя!)))))))))))))))))))))))))

Сергей Малыгин

а книжки с картинками не издаёте?

Профиль Удалён

Ни.. у нас станка пичатнава нетту... Книжки есть- картинак нетту!)))))))))))))))))))))))

Сергей Малыгин

с Вашими способностями нужно стихи писать, а Вы здесь дурачитесь

Профиль Удалён

Здесь у меня друзья! Я их люблю!))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Малыгин

похвально! Молодец!

Александр Васильевич

Спасибо Машеька , ты знаешь как искренне удачно поздравить- умница!

Профиль Удалён

Саш! Я ж наблюдатель! Ты говоришь.. Машка, ты клёвая... Это для эго потеха... )))) У нас с ним... подписан пакт о ненападении))))))))))))))))))

Александр Васильевич

Из тебя нулевой наблюдатель, я не писал этих слов : Машка ( никогда так не пишу) и клевая ( это детский лепет)

Профиль Удалён

Это условно и не важно! Важно, что ты чувствуешь и кто вообще все это чувствует)

Александр Васильевич

Проехали.....

Профиль Удалён

Да ни вапрос! Тащити паравоз!))))))))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Спасибо, Машутка!!! Ты как всегда - с позитивом выше всех планок!!! ))))

Максик Ласковый )

Машутк.. Тогда базаров - нет.. Это сильный аргумент )))

Профиль Удалён

Вооот! Не... ну я б его канешна бы прибилла... неоднократно... а вот бросить.. бросить это слишком))))))))))))

Максик Ласковый )

Тебе эта.... Биту может подогнать? ))))

Профиль Удалён

Тогда точна зашыбу!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай К.

Я, бы, защитил такую Машеньку от супостата! )))))))))))

Профиль Удалён

Спасибо, Николай! Но слава Богу.. нет у Маши супостатов))))))))))))))))))

Дэ
Дэсэнаш

Да,да, ведь без салюта можно во много раз больше))

Евгений Шидлюк. Омск.

Уурррррррааааа!!!!! 16 раз! Если чо,---- просто ору!

роман барсуков

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Профиль Удалён

Ураааааааааа!))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Рогачёва

УРА!!! Присоединяюсь!!! 😜

Владимир Илюхин

))) Спасибо! Это для молодых, мы свое давно отслужили)

Профиль Удалён

Для женщины мужчина в любом возрасте - защитник!)

Владимир Илюхин

Бывает, приходится)

Профиль Удалён

Мы гордимся вами! Это без ёрничания. Это- правда!)

Татьяна Рогачёва

Подтверждаю! Гордимся!!! С праздником, Володя!!! 😘

Разбитое Сердце

Спасибо и вам пусть сопутствует удача

Татьяна Макагон

Присоиденяюсь к поздравления! !!! 😉

Владимир Мизин

спасибо Машенька а почему четыре?

Профиль Удалён

Ну три жы малаватта будит!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Мизин

тогда пять четыре траурное

Профиль Удалён

Да? Вот я балдося!))))))))))))))))))))))))

Владимир Мизин

четное траурное а вообще ерунда все это

Профиль Удалён

Да вроде никто не обиделся.. Я жы.. от душы!)))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Мизин

вот именно поэтому говорю ерунда миллион роз тоже четное

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄😄😄😄вот спасибочки))))

Суетолог

😀 особенно концовка добила)

Профиль Удалён

😄 Да пусть сибе смиюцца на здоровье!))))))))))))))))))))))))))))))

Суетолог

спасибо за всё)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ура,ура,ура-а! Cпасибо, если чё-о!

Ольга Николаева

Алексей! С Праздником тебя)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спасибо,Ольга.Служу России!

Лежнин Андрей

МАШЕНЬКА Большое спасибо ВАМ!

Профиль Удалён

Ураааааа!))))))))))))))))))))))

Лежнин Андрей

Будто Берлин взяли)))

Иван Шумик

спасибо вам что вы унас есть

Boris Bondarev

НЕ УХОДИ ПОБУДЬ СОМНОЮЮЮЮЮ