Виталий Шпакевич

Как Санта-Клаус пролазит в трубу? В фильмах иностранных не раз такое показывали, вот не могу понять как такой жирдяй там пролазит неиспачкавшись?

Ответы
Анастасия Одуванчик

Ныряет головой,смачно пердит,после чего с хорошим ускорение проваливается в эту трубу!Выход соответственно такой же,но с условием более серьезного срача....;))

Виталий Шпакевич

Бурная у вас фантазия...

Виталий Шпакевич

Бурная у вас фантазия...

Алексей Дмитриев

Врут в фильмах. Он через фортку залазит. И не подарки приносит, а наоборот. Пол квартиры вынести может. Магнитофон, например и куртку замшевую....

Елена

а кто его видит- он же ночью незаметно подарки в носки раскладывает, может он и чумазый ?

Olekminsky Stanislav

Это был явный пример с деформацией пространства. такие технологии только у Санты.

Вероника Серт

на то они и фильмы))) если бы он в реале втиснулся в трубу, то уй не пролез бы точно..

Александр Шевяков

Мультяшки)))) порой действуют на психику! Дымоход не должен быть прямой))))) мифы)))

Андрей Белозеров

он превращается в облако,спускается,а потом снова материлизуется.сам видел

Эндже Юсупзянова

да хороший вопрос. но в фильмах действует волшебство. поэтому все чистые.

Нелли Обгольц

Вы в самом деле верите, что он существует? Значит ваша просто сказка!

Елена Мисько

Может шмотку сначала туда кидает в пакете, потом сам проталкивается

Ляля Гумерова

а мышь между прочим пролазит в такую дырочку.что вам и не снилось

Санечек

у них трубы широкие, а к нам он не летает, т.к. у нас отдушины

Снежана Кирпий

ЭТО ОН НАШИ ТРИ ПОРОСЁНКА ПОСМОТРЕЛ И МЕСТО ВОЛКА ПИПЕЦ.

Оксана

Ага, и не могут ли этот финт повторить домушники?

Кумис Иманова

увы я не режиссер,но я так думаю,это монтаж

Александр Мозеров

там еще много чего "правдивого"показывают

Лена Ленкина

А он силиконовый, сминается как угодно

Наталья Шеставина

наверно только в фильмах и пролазеет

Инга Рыбец

Вот как-то так,он же с оленями живет!

Елена Гордеева

Это Вы с какой целью интересуетесь?