Натали Росс

Как бы вы себя повели, застав супруга (супругу) в постели с любовницей (любовником)?

Ответы
Анатолий Шморгун

ПРИТЧА О ТОМ, ПОЧЕМУ ЧУЖАЯ ЖЕНА СЛАЩЕ

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

– Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь дал им тесто и молвил:

– Пусть каждый слепит по своему усмотрению женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

– Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

Господь нахмурился:

– Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Светик

У меня была немножко другая ситуация... Вечером после работы решили встретиться с подругой в кафе, хотила предупредить мужа, а он телефон не берет. Ну думаю ладно, сам позвонит. Пошли в кафе, а там есть ВИП комнаты под навесами. Ну вот сидим с подругой, болтаем кофе пьем, и вдруг в одной из комнат поднимают навес, что-то принесли. У меня как шестое чувство сработало, взяла и посмотрела кто там...... а там муж с девкой к-то сидит, ручки ей целует, та заливается, он её в шейку......фу! даже вспоминать противно!( Вот чесно, хотелось подойти и двинуть ему и этой космы повыдергать. А я просто поехала домой, собрала все его вещи и поставила сумки в коридор, а сама к подруге уехала, пить с горя. На следующей день подала на развод.

Tatjana Kuhtovich

Мне рассказали однажды такую историю Женщина однажды попала в такую ситуацию. Она вышла из дома,отошла немного ,Отдышалась,набрала номер телефона мужа и сказала- Я сегодня освободилась раньше ,дома буду через пол часа. Проследила, как любовница ушла из её дома и пошла домой. Он до сих пор не знает ,что она всё знает.Я когда слушала эту историю, просто восхищалась этой женщиной. Сама бы и любовнице патлы выдрала и его кастрировала.

Александр Веселов

если с любовником то ему морду бы разбил, не за то что она с кем то на стороне, а за то что у нас дома!!! если моя бы загуляла так в этом только я виноват а не кто то другой. значит я не смог дать ей то что смог дать другой!!!! так что виноват в измене только я а вот то что в нашем доме вот это касяк жены!!!!!! а если с любовницей то извинившись просто вышел бы в другую комнату. против бабского секса я не против. я талерантен в этом плане.

Люда Кропотова

Думаю будете смеяться. Но скажу ..У меня всегда дома есть мед ...так вот застав такую картинку в кроваточки своей ...я спросила бы девицу выливая ей мед на башку ..(так ли сладко тебе было дорогая.) потом вспорола бы подушку и посыпая ещё перьями ещё спросила (и так ли мягко было.) потом выставляя на холод за дверь сказала бы .( а вот так бл.....ть. Холодно сейчас в моей душе.)!!!

Натали Росс

конечно, я вспыльчивая, делов натворю...потом подумаю)))

Люда Кропотова

Вот и я так же ...думаю что поступи. так как выше написано физически никто не пострадает ,,,но позору натерпится:-)

Александр Сарказмов

А причём здесь ОНА? Она вобщем могла не знать, что ваш муж женат.

Люда Кропотова

Ой ля ля ребятки 🙂 🙂 да взрослые ли вы Ну Натали Саше простительно он мужчина а женщина с порога определит 🙂

Люда Кропотова

Я об умницах 🙂 🙂 типа о нас с вами.

Владимир

"Муж и оргазм пришли одновременно…"
Любой другой рванул бы за карниз!
Но я не зря родился джентльменом!
Слез и сказал: "Заканчивайте, плиз!"

Однако муж из нашей был породы!
Ответил он: "Раз начал, сэр - кончай!
А я пока нарежу бутерброды
И заварю нам по-английски чай!"

Никита Коршунов

Развелся бы с супругой, а любовнику пожал-бы руку. Почему? Ведь это-же так аморально? Просто такими людьми проверяется на прочность любовь, проверяется то, как человек, который тебе не безразличен, ценит тебя. Конечно понять трудно, но вопрос расскрыл

💀Жека💀

Я подкрался и начал бы снимать тихо спины на камеру, и снимал бы пока они там этим занимаются. Мешать бы не стал, даже ругаться бы не стал, просто потом бы показал на дверь если это моя квартира или дом. А если её то просто развелся и всё. и уехал.

Тамара Вотева

Интересно для чего вопрос?к чему то готовитесь?хотите застать или быть застигнутой?выбираете варианты ваших действий?что бы точно быть готовой к любой ситуации.ну так то правильно,надо быть всегда подготовленной к любым неожиданностям.

Сергей Федорович

Бочку или кадку? дубовые для солений хочу купить бочку 10 литров для солений но не знаю какую . вопрос почему в бочке до 10 литров гнетом не комплектуются
как происходит оплата и сколько стоит доставка . г. Омск. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Михаил Кравченко

Всегда думал ,что развернусь и уйду ,но зная свой характер и эмоциональность ,могу на творить днлов ,например убить их ,прям в этойже пастели ,медленно потихонички ,по кусочку отрезая от каждого по очереди ,чтоб от потери крови здохли

Michael Becker

я так в спальню зашёл..лежат..а глаза у обоих такие хитрые..я прямиком на кухню..холодильник открываю..так и есть..весь мой коньяк выпили..успокоился..думаю..фигня какая..из-за пузыря армянского натурального не растреливать же их...

Ольга

Учитывая сегодняшние отношения в нашей семье обрадовалась бы, что отныне все проблемы моего мужа станут если не ее, то уж точно не моими и мне не придется искать повод для развода. Наверно, даже сгоняла бы в магазин за тортиком.

Владимир Борисов

Ну даже не знаю... Я бы наверно просто разочаровался в человеке. Ну и выгнал из квартиры если это произошло в моей квартире. Я не могу ударить девушку. А мужик пусть и дальше разрушает жизни других. Потом это ему обернётся попой)

Петр Фигловский

Но это не простительный грех но убивать никого бы не стал а посоветовался с гуру или наставником как быть.просто разводов быть не должно но здесь случай может быть как исключения из правил или нет.

Oleg Simanov

в ментовку возили, дело шили, ладно у меня шеф их Прокурор знаком, я позвонил, спустили дело. не было...... он просто умер потом через полтора месяца..... я его красиво достал... всю жизнь учили......

Александр Герасименко

Мне сегодня ответ одной девушки понравился в радио передаче. Обсуждали вопрос о наказании за измену. Она сказала нужно наказывать не за измену, а за лажу.не умение это делать скрытно.

О.
Ольга .

Не знаю... Никогда не представляла себе такую ситуацию... И вообще, умный мужчина никогда не приведёт любовницу в свой дом... ни род каким предлогом и ни при каких обстоятельствах...

Игорь Малицкий

Сказал бы, когда закончите, ты не забудь трусы и мотай домой, а ты собирай свои шмотки и бегом за ним, пока я не превратился в зверя, сняв с ковра охотничье ружье

Кирилл

Сложно себе представить. такое.
думаю что либо убил бы обоих с ружья - это нужно его иметь и при чем сразу под рукой
либо. отпустить навсегда и безвозвратно