Натали Росс

Как бы вы себя повели, застав супруга (супругу) в постели с любовницей (любовником)?

Ответы · страница 4
Valeriy Malakhov

мда . 🙂 очень остренькие ощущения может вызвать , но с другой стороны ,,, тёщи тоже три ,,,

Руслан/// Grizli

Я человек -Гуманный.Отпустил на все четыре стороны обоих,с балкона 8-го этажа!😀😉

Alexx14246 Rajs

у меня только первый. а так бы отправил в свободное плавание

Андрей Мишутин

Спокойно ушёл бы куда-нибудь выпить- посидеть. Дал время на освобождение территории...

Николай Глухих

Сказал: вы тут продолжайте, а я пойду футбол смотреть.... Пусть попробуют, продолжить)))

Digital Monster

если слюбовницей то присоиденился бы а вот если с любовником то потом бы вы вес в лес

Анна Мерк

я даже и представить такое не могу...зная себя я бы не орала и не дралась...это точно..

Алекс

Ухмыльнусь))) и пойду погуляю))) что?!! Ребятам надо закончить))) у них вообще стресс)))

vlad tsimbal

СЯДЬТЕ ПОБЛИЖЕ ДРУГУ К ДРУГУ.. ОБНИМЕТЕСЬ.. Я ВАС СФОТОГРАФИРУЮ.. НА ПАМЯТНИК... 😄

Анатолий Мюллер

"Прихожу к себе домой.-Здрасьте! А жену е*ёт другой...Бог в помочь!" 😝

Ев
Евгений

Организовал бы инквизицию как в средневековье, ну знаешь с крестами с кострами...

Leokadia-Galina Shvedava

дала бы им закончить мероприятие, а потом спокойно обсудила бы выход из ситуации

Иван Баймаков

Захотел бы убить. и не смог бы. Убил бы попозже, когда разум более-менее вернется.

Дмитрий Шигин

Так то упырь он конечно,но бутылку заслужил,за то что открыл глаза с кем живёшь)

Татьяна Сакаева

Я бы познакомилась, ну не может же мой мужчина спать с не интересной девушкой)))

Seduce Mi Mente ;)

Понятие не имею. присоединился был,а почему бы и на по следок не поразвлечься )

Шер Мухаммад Амруллаев

На *уй послал бы и развелся бы и без раздела имущества. Ни чего не оставил бы ей

Сания Шураева

не надо жалеть , старые игрушки можно отдать тем, кто в них больше нуждается))))

Лилия Порывкина

говорят надо дышать глубоко минуты 3 досчитать до 10 и устроить им обоим пипец

Иван Иванович

Сначала бы всех разогнал..Потом бы все обдумаал и пришел бы к вернову ыводу.

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????