Селиванов Александр

а придурковатость и загадочность одно и тоже? 😄

Ответы
Наталья Киселева

"Легкая придурковатость" - это один из способов выживания в современном мире. В данном случае используется проверенный прием "С дурака, можно взять только анализы", а зарплату, этот придурок, получает как все.

Мария

Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя хорошо. Муж не выдержал, тихонечко постучал пальцем мне по голове и на ушко говорит:
- Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там? ))))

Лариса Черкасова

Я считаю, что загадочность это проосто лень ввязываться в диалоги окружающих, а придурковатость-это придурковатость. Разное это, разное

Елена Яковлева

я думаю да. раз так прощепридуриватся а мужчинам то так нравится а еще нравиться когда их на деньги раскручивают

Фунтик

Да, только одно слово - отрицательной коннотации, а второе - положительной. Также как слово разведчик-шпион.

Александр

о котором ты знаешь не всё

Селиванов Александр

А в друг он просто дурика включает))

Александр

ну если разобраться не можешь так как раз ты из категории придурков

Селиванов Александр

Для меня все это было прикол) Жаль что ты все так близко к сердцу воспринимаешь))

Александр

я? нисколько.

Гордая

не знаю , как с загадочностью , но о придурковатости я могу рассказывать часами . мне это так близко . 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

Птица, ты-то как раз в теме, это неугомонный Горшков лезет со своим уставом

Гордая

Мы с Коленькой ,как Дон Кихот и Санчо Панса , всегда защищаем друг друга .Мы очень давно дружим . Он интеллигентнейший человек , коих здесь единицы . Я бы очень не хотела , чтобы вы ссорились . Кстати , у нас у всех троих общая слабость - к поэзии . Может , объединим интересы ? Я думаю , нам всегда будет о чём поговорить . Вы же великолепный поэт . Умоляю , не нервничайте и Коленьке нельзя . 🌹 🌹 🌹

Андрей Челноков-Шекснинский

Я прошу одного, не лезть ко мне вообще, никак, ни о чём, иначе приму кардинальные меры и троллинг будет беспощадным. Это последнее китайское предупреждение.

Гордая

мне?

Андрей Челноков-Шекснинский

Коле, ты же Птица, ненавязчива и тактична!

Елена Галкина

Нет,придурковатость вылезает и выпирает:"вот она -я!"а загадочного Прячется и не сразу ее обнаружить

Ta
Tata

Нет. Придурковатость передается по наследству, а загадочность появляется после урона акушерка. ))))

Женя

😄 браво!

Ta
Tata

)))

Егор

для людей , чьи интеллектуальные способности вызывают сочувствие, это действительно одно и тоже.

Кицунэ

ну как те сказать? говорят - я загадочная. а мой - придурковатый. и что мы - одна сатана. видимо - да.

Селиванов Александр

прикольно)))

Кицунэ

обращайся

Зина Процив

Загадочность - это тайна, а если придурковатость ясно выражена... то о какой загадочности речь?

Елена Сичинская

к сожалению.придурковатость слишком легко расшифровывается,чтобы тянуть на загадочность

Селиванов Александр

расшифруйте?

Елена Сичинская

придурковатость-стремление косить под кого-нибудь,и распознается на раз

Оксана Оксаночка

Что-то я не вижу даже связи. Придурковатость скорее сродни простоте и открытости. Не так?

Марина Вагина (Байкина)

Конечно нет. Загадочность - это неопознанная придурковатость. А это две большие разницы

Марина Поповская

Всё,в чем есть загадка удобнее назвать придурковатостью,тогда и разгадывать не нужно.

Селиванов Александр

конечно можно на придумывать себе))) хоть что

Марина Поповская

Когда смотришь на Джоконду,картина меняется, в зависимости от точки твоего взгляда. От откровенно сексуального,призывного взгляда до ироничного,снисходительного.Я об этом.

Селиванов Александр

Простите но я этого разглядеть не могу)

Марина Поповская

Посетите Лувр.

Селиванов Александр

Возьму на заметку.

Светлана Нарольская

Загадочность только в сказках , а все остальное особенности характера или воспитания

Аделия Бухарова

придурковатость это - 😉 с выходом в свет,а загадочность это в себе такая лёгкая шиза :?

Надежда Кузнецова

нет, придурковатость - это не совсем дурость, а загадочность - это просто напускное

Ирина Макарова

Нет...придурковатость, это с головой не все ладно, а загадочность это тайна внутри

Ася Сонина

разные вещи, ты что) придурковатость - это нелепость, загадочность - продуманость

Селиванов Александр

продуманная нелепость... мм интересно надо попробовать))

Ася Сонина

это уже смесь

Селиванов Александр

ерши они всегда забористей)))