Ир
Ирина

Не правда.что свекрови ненавидят невесток!!! Моё солнышко..доченька.снегурочка-умерла!-погибла! Мы жили с ней в понимании и как родные! Теперь у меня другая невестка-наглая.тупая сельская хабалка..Жизнь-МРАК!!!! Но внуча..-радость! Беда!?..

Ответы
Ирина Цветкова

У меня свекровь была мамой. Золотая женщина. Всё понимающая и всегда была на моей стороне

Vi Za Vi

НЕ ЗНАЮ,,Мы со снохой мало понимаем друг друга.. она съехала и все равно хамит

Ир
Ирина

Им съезжать некуда!

Vi Za Vi

Не давайте себя в обиду

Ир
Ирина

Как?....Сын на её стороне!!!!!!

Кт Мпо Ду.

Рыжие говорят противные - правда?

Ир
Ирина

Для СВОИХ- самые любящие!..Но если обидят!!!!-...ХОВАЙТЕСЬ! (это с украинского-бегите..прячьтесь!):)

Кт Мпо Ду.

Говорят они от неодертальцев, да?

Ир
Ирина

Мимо!!!! Мы-рыжие с другой планеты!

Кт Мпо Ду.

Может быть...

Галина Дьячина

ну вот..сравнили

Ир
Ирина

Да..сравнила.И что? Никогда не забуду первую!..И не полюблю вторую..ДРЯНЬ!..

Галина Дьячина

хорошо, что с первой повезло...

Сергей Субботний

грусть

Аламути

😟

Поручик Ржевский

😱