Лю
Людмила

Работаю в мужском коллективе и возник вопрос из общения с коллегами , они говорят , что любови бывают разные , нельзя сравнивать любовь к жене и к любовнице, это разные вещи. Что по этому поводу думаете?

Ответы · страница 7
Де
День

Есть истинная Любовь, а есть похоть, они этого просто пока не разЛИЧили (ЛИЧину не видят)

Лю
Людмила

Возможно

Павел Пахин

так и разъясни им разницу ...между их любовницей и твоей 😂 🤣 вышли потом фото их лиц )))

W
Wlad ***s L

ой любови столько разновидностей да по настроению😍 ---но это не вещи а чувства🚀

Та
Татьяна

да, это разные вещи...сейчас я поняла, что измена мыслями и душой страшнее любой другой...

Игорь Гринёв (Akaido)

Любови ?----может так и есть у великих любовистов , но я знаю слово Любовь и люблю любить !

Лю
Людмила

Блин это удивление

Игорь Гринёв (Akaido)

Да я понял ......ну позвольте мне поулыбаться

Лю
Людмила

Улыбайтесь пока я такая серьезная чай вкушаю

Игорь Гринёв (Akaido)

Очень милое разрешение. Радуюсь!!!

Лю
Людмила

Вот и хорошо

La Testa

я знаю.. есть три вида любви: филия, эрос и агапэ.... вот если наступит эрос полный пипец!!

La Testa

а что альфа самцы только об этом и думают!

Лю
Людмила

Блин , не думала , что до такой степени

Лю
Людмила

И на какой период такое состояние?

Лю
Людмила

Не может быть

Лю
Людмила

Тяжко им бедняжкам

Владимир Селезнев

Полная чушь. Любовь и любовница из общего имеют только корень в словах, больше ничего.

Ника*

Конечно. Одну он любит как источник уюта и еды. А вторую как источник удовольствий 😂

Чеширский Кот

совершенно разные !! и более того можно любить сражу нескольких но разными любовьями

Лю
Людмила

о какие универсалы

Чеширский Кот

я очень часто влюбляюсь просто в человека !! я от него нечего не хочу просто рад что он есть в моей жизни в тоже время могу любить и другую девушку как девушку !! видов любви милион

Елена Данилова

Да. Любовь к жене, это любовь -к иконе. Любовь к любовнице -это любовь к телу, к живому.

Лана

Да. Есть разные Любови.И хорош тот человек который может дарить любовь многим людям.

Натэлла Закирова

А Бог запрещает иметь любовницу, когда есть жена , вы же клялись в загсе перед Богом.

Лю
Людмила

Я не мужчина. Перед богом клянутся при венчании , а не в ЗАГСе

Натэлла Закирова

А разве в загсе вы не ставите печать подтверждения жить вместе.

Лю
Людмила

Но не перед богом

Натэлла Закирова

С чего вы так решили , все что делается под небесами , то делается перед Богом написано , от него ничего не скрыто.

Rifat Salimgareev

Думаю, некоторым даже разницу между голодом и фаллоимитатором объяснить мудрено...

Та
Татьяна

Жена - это друг, мать детей, хозяйка, женщина, близкий человек. Любовница - для секса.

Балбес Бывалов

Да ничего не думаю, я пенис не на помойке нашел что бы в каждую дыру его засовывать.

Лю
Людмила

разумно

Соня

Жена-стабильность. Это-будущее, которое в детях. Любовница-кайф, романтика, отдых .

Лю
Людмила

Пожалуй

Alvard Mkrtchyan

Разные конечно С женой чесно есть Любовь а с любовницей так временно развлечение

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Alvard Mkrtchyan

Заметь что от лены редко кто уйдёт к любовнице а если и углы через некоторые время сожалеют Так что всегда в первом место однозначно жена 😊

Лю
Людмила

Не спорю

Alvard Mkrtchyan

Любовницы Знаете ем очень хрупкие и чувствительные и доверчивее Даде поняв ,что мужчина им отманивает -верят в него Я на самом деле этих женщин где то в глубина душы уважаю ,потому что живя с мучением и зная что его мужчина спит с женой (с другой женщиной)Все же верны ему У меря была одна такая подруга Зотя когда я ей посоветовала оставить его Она обиделась на меня к сожалению

Паша Гросс

верно все!Жена это родной человек,а любовница Если такая естьбольше для утешения

Лю
Людмила

о как

Паша Гросс

вы наверняка не являетесь ни чьей любовницей и утешаетесь с мужем и это 👍

))
)))

По этому поводу я думаю, что... дайте в глаз тому, кто такие гадости распространяет

Лю
Людмила

Это их проблемы

Василиса

К жене испытывается любовь,уважение. А к любовнице страсть сексуальное влечение

Лю
Людмила

То есть , они правы?

Василиса

Не все могут устоять от соблазна завести любовницу. Вообще неправы

Лю
Людмила

То есть их можно оправдать?

Василиса

Я не берусь их осуждать у них своя жизнь. Если ты женился и перед алтарем дал клятву быть в горе и в радости вместе . То и изменять ненадо.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Василиса

Удачи и хорошего дня,🌹🌹🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Взаимно и вам хороших выходных