Роман Обрамович

" .. Так за Слоном толпы зевак ходили , отколе ни возьмись, навстречу Моська им .. увидевши Слона, ну на него метаться и лаять, и визжать, и рваться ..
ну так и лезет в драку с ним .. " )) понятно , что Слоны добрые животные , но почему он просто не сел на неё ?))

Ответы
Рш
Ршро

Он её просто игнорировал её... 🙂 )У каждой басни есть мораль своя 🙂