Дмитрий Смирнов

Людмила, многим хорошо известна одна поговорка. В переводе с латыни она звучит так: «Истина в вине». Однако, это только первая, как говориться «дошедшая до нас» часть поговорки. Как звучит вторая часть поговорки и почему?

Ответы
Фиона

у меня с вином отношения не сложились,отсюда не знание винного фольклора,извините

Дмитрий Смирнов

"А здоровье в воде". Римляне пили вино, разбавленное водой. так же, как и греки)

Фиона

с водой,то бишь с чаем,мы на короткой ноге,правда китайских церемоний не устраи ваем

Дмитрий Смирнов

Тогда для Вас вторая часть)

Фиона

теперь буду знать