👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что Вы не потерпите в своём доме?

Ответы
Al
Alexc

Мой дом - территория мира (не, ну бывает что ем таблетки - убивая бактерии, бывает на коте убью блоху, но это - исключения). Тут могут спокойно сидеть за одним столом нацисты с фашистами с коммунистами, христиане с сатанистами, и т.д. Но только мирно !!! Никакого насилия, никакой агитации. Это правила не мои - это правила Дома.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем ты такие сборища устраиваешь?

Al
Alexc

Круг общения такой - разношёрстный.

Марина Ежевик@

Эм...отсутствие помощи,ругань,потребительсво,предательство,рукоприкладство и зависимостей.

Марина Ежевик@

Опыт он такой. 🤭

Василий Сычёв

Табачный дым, сквернословие. Да.. да. Как в том фильме " В моем доме попрошу не выражаться. "

Валентина Рязанова

Терпела всё в своём доме и измены и предательства и безденежье и эгоизм до поры.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До какой поры?

Валентина Рязанова

Как выросли дети . Считала, что дети должны расти в полноценной семье и дети выросли нормальными .

Lаzy

Йизического насилия. Ни по отношению к детям, ни к животным...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт правильно

Lаzy

Воспитычался в.... Строгости... Еще в детстве дал себе слово. Никогда и никого. Сдержал. Спасибо за вопрос.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Хамства по отношению ко мне, домочатцам и кошке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кошке! Это главнле

Амид

Если кто то будит в нём командовать кроме меня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А там кто-то, кроме тебя, есть?

Амид

Ага бывают

Амид

Пока да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда пральна

Евгений

Сигаретный дым, запах никотина. Хотя сам курю.

Евгений

Зато нет запаха пепельницы

Евгений

Вы были у меня дома?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я знаю, как пахнет дома у курящих людей

Евгений

Ясненько.

Warlock

.. Не знаю приоритетов.. Может быть воров.. ??..

Warlock

.. Зависит от ситуации.. ..Скорее всего грохну , но не всех.. у меня взвод РуОПА ..

Warlock

. Шутка.. Просто знакомые..

Вл
Владислав

Указания как мне лучше сделать ремонт

Вл
Владислав

Решать буду сам. Если мне будет нужен совет, спрошу

Вл
Владислав

У тех, кто часто строит и строится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стоп. Если они часто строятся, то у них построенное, получается, часто ломается?

Вл
Владислав

Не получается. Люди строят себе, детям, потом снова себе но уже побольше и так всю жизнь

Павел М

Отсутствие молока в холодильнике.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы случайно не мой первый муж?

Павел М

ААА... т.е. вы свою ошибку поняли?

Павел М

Отсутствие молока в холодильнике привело к потере мужа (под №1 ).😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже мне, потеря!) я ушла во второму. Получше) А потом у ещё получше.....

Валерий Иванов

Ту которая посадила на алименты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты не должен был?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не твои дети?

Валерий Иванов

Я бы вообще в суд на днк обратил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так обратись

Валерий Иванов

Ясен пень, жалко ведь

Qugen Wolf

Хамства,неуважения и произвола.

Остановите Вите Надо Выйти

Бардака. Где взял, туда положи )

Нежно-Снежная Баба

Домового. Не привечаю нечисть

Jura Yatsevich

Темноту...... все везьде горит!

Jura Yatsevich

Ну штука хорошая ,но в хрустале... я долго добивался. Стоят открытые и мощные токовые линейки.. Переливаются подвески.Только так и не смог спектр подобрать.Синевой отливают... хотя доча говорит .как в операционной.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато дорого-богато)

Jura Yatsevich

Я к сожалению близорук в и с возрастом должен бы утратить.... Но пока нет и на Свете (хорошем) не экономлю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно поэтому я сделала диоды. Свет от них равномернее

Jura Yatsevich

Они не без греха. Везьде подстраховываются Ильичовыми..,у которых спектр сполошной.

Михаил Поляков

Тупых дочкиных ухожоров...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему они у неё тупые?

Михаил Поляков

Вся молодежь в 15-16 лет такая...

Михаил Поляков

Да-да...

Тт

Трусости, подлости и лжи...

Lady Winter 🇷🇺

Скандалов и алкоголизма..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самое разумное

Lady Winter 🇷🇺

В родительской семье этого не было, для меня норма именно так.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да у кого и было в семье, некоторые потом шарахаются этого. Хотя.. Наверное, дети принимают модели поведения в семье. В большинстве случаев

Lady Winter 🇷🇺

Именно так. В какой обстановке родился и вырос - это и норма, принимаемая за идеал. На худшие условия вряд ли согласятся и терпеть не станут.
Не зря же советуют посмотреть на родителей, выбирая партнёра.. сразу понятно что будет впереди.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но я вспоминаю однокурсника. Он всегда говорил, что никогда не потерпит в своей семье того, что переживал сам. И не допустил

Lady Winter 🇷🇺

И так бывает. Волевое решение не множить зло... Психологи говорят, что есть всего два варианта строительства своей семьи - или повторять родительскую или делать противоположное.

Fenix🇱🇹

Двуличие и предательство