Дух Противоречия

Тут вот еще попался вопросик прикольный. Пришел мужик в кабак-сел за стол- пришла официантка и спрашивает-- Что заказывать будем????-- Мужик грит-- Принеси ка мне родная вот что--- 33 этажа- братскую могилу- карту Советского союза и 60 электростанций-- Все поняла???? Та приносит через 5 мин всё и грит ему-- С Вас 4 рубля72 копейки!!! Он смотрит на нее и грит-- Ты первая кто мой заказ расшифровал-- А как тебя зовут??? Она ему отвечает-- 12 палочек и 6 черточек!!! Мой ВОПРОС-- что мужик заказал и как звали официантку?????????

Ответы
Михаил Ключников

портвейн,килька в томате,беломор и спички,а ее звали наташа

Михаил Ключников

голова чтоль болит?)))

Дух Противоречия

нет просто не хочу, всех хочу а ее нет

Дух Противоречия

ну как то так сложилось:( не интересно, знаешь как в анекдоте былаб чужая цены бы не было:)

Михаил Ключников

бывает.....