~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Я тут узнала, что употребление водки на спирте "Альфа" грозит меньшими последствиями , если на спирте "Люкс". Вопрос в содержании метанола, того самого "Боярышника", коим траванулись люди. Оказывается "Альфа"представляет собой продукт из высококачественного сырья, прошедший эффективную очистку. «Люкс» – это некая смесь, включающая в себя картофель и зерновые культуры. Содержание метанола(отравляющего вещества) в "Люкс"-до 0,02,в""Альфа"-до 0,003. Вы читаете вообще какую водку покупаете, состав?

Ответы · страница 2
Alex_On_The_Moon

Вообще почти не пью

Alex_On_The_Moon

Вот там вас реально Кондратий хватит, где окорочка нам впаривают с сальмонеллой))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я не могу ))) у меня нет времени ..но любители этого дела покупают у меня кориандр ..шафран..можжевеловые ягоды ..и кучу разных специй ) даже однажды клиент нам прислал три четверти ведра самогона ..уххх мы долго пили ))

Alex_On_The_Moon

Потом напишите, что думаете)

Alex_On_The_Moon

Не можете так не можете)) ваше здоровье)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я уже написала ..мой отец когда то гнал..но он такую систему придумал очистки ухх..лет 10 уже не делает ..болеет ..но вот там конечно качество было

Максим Евгеньевич

Водку пить нельзя...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

можно ...только меру знать надо ..даже нужно 50 г для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Максим Евгеньевич

Водка изготавливается из ректификата-абсолютно чистого спирта , выделенного химическим путем который не содержит примесей (сивушных масел и т.д.). Организм человека устроен таким образом, что не может перерабатывать , без последствий для себя, рафинированые продукты. Употребление водки является одной из основных причин рака пищевода.. Если есть делание выпить крепких напитков, предпочтение нужно отдавать дистилятам-коньяк, ром, виски, самогон.. В этих напитках спирт получен методом возгонки и организм более адаптирован к его употреблению.. Так говорят израильские врачи -онкологи. У меня умер брат от рака пищевода и основными причмнами этого недуга они назвали водку и то, что он работал на старом дизельном грузовике(неочищенный выхлоп дизеля тоже опасен) . Берегите себя.

Alexx M

А экстра?))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

пофигу ..смотри из какого спирта

Alexx M

Так это тоже спирт. Его еще расшифровывали: ЭхКакСталоТяжелоРоссийскомуАлкоголику)))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну нет..не всё золото ..что блестит ...

Alexx M

Погуглил я. На одну ступень ниже люкса по ксчеству

Валентина Недосейкина

Я НЕ ПЬЮ

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

можно ..даже нужно 50 г профилактики сердечно-сосудистых заболеваний