Marina S

Как вы относитесь к тому, что мигрантов теперь будут тестировать на знание русского языка? Я-"за". Только не превратилось бы в формальность.

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Сашка Швед

Чем то правильно, Раз не могут Прекратить Хм Нахождение в Российской Федерации так Пускай Хоть Лопотать Будут По русски"

Алексей Михайлович Ловкачёв

Не мешало бы еще и обычаям русским обучить, чтобы не лезли со своим мусульманским уставом в наш монастырь

Виталий Сомов

их надо тестировать не только на знание языка, а ещё на наличие заболеваний, в том числе психических

Marina S

тут ещё предложили тест на знание русских обычаев, культуры

Богдан Дидик

Чесать слона за яйца Разнополярность Культур Хоть тест вводи пляску трепока на масленицу -освоют

Сергей Мартынов

Точно.Но когда речь идёт о финансах они понимают,а так ни-ни понимэ.

Андрей D(_)B

я за, к этому надо относиться серьезно ведь им с людьми общаться))

Василиса Клевцова

Я за! Но это всё равно будет формальностью. Очередная "кормушка".

Marina S

боюсь, что так. Работодатели за них любые деньги выложат, им нужны такие лохи, которые и копейке рады.

Василиса Клевцова

Ну, положим, работодатели не очень-то любят платить лишнее. а вот для чиновников бесспорно златое дно!

Marina S

Вы видели когда-нибудь, как работодатели суетятся а паспортном столе, чтобы подопечным дали вид на жительство? уж и не бесплатно поди

Не Может Быть!!!

В россее все законы превращаются.

Дорогая Редакция

Не плохо бы и не только мигрантов тестировать

К@
Калинка @@@

мне безразлично, все равно выучат

Олег Лендер

я русский бы выучил только за то...

Людмила Назарова

нормально -но за деньги можно все

Евгений

а толку. новая статья для взяток

Ольга Глазунова

мне нравится ваш ход мыслей

Оксана Осина

А какая от этого польза?

Павел Шаповал

отправить их домой

Marina S

лучше и придумать невозможно, только кому тогда дороги ремонтировать, строить?

Павел Шаповал

сами сделаем. у меня знакомый работал дорожником, асфальт укладывал., так вот. Уволили и таджиков наняли. Уволили граждан России и наняли таджиков.

Marina S

Конечно. Они копейкам рады.

Анечка Чепкасова

я против

Marina S

вы ,вероятно, не сталкивались с тем, чтобы вам нужно было расшифровать их опусы, которые они называли справками, заявлениями. Русский язык-государствееный язык РФ? Они что особенные, им можно его не знать?

Анечка Чепкасова

я просто не поняла вопрос) сорри)

Marina S

Ок

Грета

да пофиг

Семен Добрачёв

их бы вообще нахер депортировать в свой суверенные пределы

Грета

ну в общем да конечно