Sp
Spletnic

Возможен ли вариант сценария!,о глобальном мышлении будущего, медленно и тщательно перебирая в низ по спирали ,привезти человечество в заблуждение ?

Ответы
Надежда Таубе

Думаю. что целиком всё человечество привести в заблуждение не удастся (умных всё же найдётся больше). но некоторые личности будут деградироваться. Кроме того. раз Вы упомянули спираль, то это будет повторение. Значит. уже человечество заблуждалось когда-то. Возможно. оно это делает постоянно, но в меньших количествах.

Татьяна Сапрыкина

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции я
некомпетентна в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.

Галина Мальцева

Думаю заблуждаться легко. Возьмите заблуждение о величии Ленина и его идей, Сталина и его действий. Так что сценарий такой возможен. Ведь совсем немногие люди думающие самостоятельно.

Ин
Инесса

Эко ВЫ закрутили...но человечество это жн не один или несколько человек...и как же всю планету...провести вниз по спирали...к всеобщему заблуждению?

Ин
Инесса

Угу...кардинал и галантерейщик - это сила!

Sp
Spletnic

вперед на барикады ))))

Ин
Инесса

Ура!!!!

Sp
Spletnic

)))))))))))

Ин
Инесса

)))

Владимир Залавский

как не странно.. сейчас привести человека в заблуждение гораздо легче, чем это было в древности.. технократия дала хорошее оружие лжезлодеям..

Natalja Kyschnir

да человечество и так в заблуждении.Хотя бы в том вопросе кто мы и откуда.То что мы чужаки на планете Земля видно и невооруженным глазом.

Виктория Лебедева

Вот это кот в мешке)))) Человечество итак в заблуждении, а будущее-это однозначно летальный исход как нации, так и всего человечества...))))

Виктор Верин

От любого заблуждения, рано или поздно, наступает прозрение, которое и является сценарием глобального мышления будущего

Sp
Spletnic

ок

Виктор Vsch8

Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Sp
Spletnic

это прлоходили

Виктор Vsch8

неудачно пока проходили

Айжан Андаспаева

не надо так серьезно по философски чересчур относиться к жизни. Надо жить проще. И тогда люди потянутся к вам!

Aleksandr Belevich

Если сильные мира сего поддадутся на этот сценарий тов полне возможно и такой вариант исхода из спирали.

Хыдыр Ниязбердыев

конечно возможно, я даже знаю примеры такого сценария, только писать об этом слишком рискованно для меня

Анатолий Коротков

без Бога да ОН благ даже наше несовершенство оборачивает во благо Его план Божественный и совершенный

Ольга Наумкина

Ходжа Насреддин сказал:"Один дурак может задать такой вопрос, что и десять мудрецов не найдут ответ"

Нуржик Туликов

нет, человек живет ограниченное отпущенное ему время, и заблудиться ему практически невозможно.)

Fotinija Ivanova

и перебирать не надо ,человечество и так ежеминутно вводят в заблуждение по всем параметрам

Чингиз Саатбаевич

Сергей, у всех людей своя голова на плече, и каждый выбирает сам войти в заблуждение или нет.

Татьяна *

если история человечества развивается по спирали, то будут заблуждения, и будут прозрения

Леонид Слукин

Так вот по спирали глобальное мышление , благодаря СМИ , и снизойдёт до разума бандерлогов

Ксения Лепанова

Господи! Да кто-нибудь здесь умеет по-русски писать и выражать свои мысли по-человечески?!