Lady Dance

Символические парадигмы модернизации культурного пространства не соответствуют видению проблем?

Ответы
Андрей

Видишь в чём дело Ольга, твой вопрос не закончен, или просто выдернут из контекста. Если рассмотреть символизм, через проекцию культурного преобразования, происходящего уже как минимум весь ХХ век, то возникают различные видения и как следствие возможно поставить множество экстернально соориентированных вопросов. Первый вопрос, каковы критерии измерения скорости преобразования культурных паттернов? Вопрос второй, что является субъектом, а быть точнее акцептором финишной культурной модели?

А Б

Для начала...
Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Саша Иванов

Еще Гегель в "Феноменологии духа" писал, что- Пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинез. Он также дает некое жесткое излучение,
в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Al
Alek...

Очень сложно.Можно было бы по проще...модель и проблемы..очень часто не совпадают в реалиях..Как говорится..гладко было на бумаге,да забыли ..про овраги.Так и с вашей модернизацией..ибо всё новое,это хорошо забытое старое...)))

Никифоров Валерий

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы
некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.

Сидоренко Сергей

никаких философских проблем нет, есть только анфилада лингвистических тупиков, вызванных неспособностью языка отобразить истину...

Александр Некрасов

Некоторые упрекали меня за сложность изложения, а тут такие "символические парадигмы").

Де
Дед'уктор

Мы их усовершенствуем, подшлифуем, притрём . И всё совпадёт размерами и параметрами.

Валерий Остапенко

бывает и соответствуют. смысл осмысления бессмыссленности мысленно переосмыслен

Леонид Смирнов

Блин, сильно сказано, сейчас запишу, чтобы не забыть, завтра в курилке это брякну.

Николай Туркин

Без символов парадигм проблем не решишь если даже увидишь несоответствие ))

Виктор

Во,загнула!Ни бум-бум,но знаю,что всегда символика далека от соответствия

Lady Dance

😂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

символические парадигмы могут соответствовать только прикрытию проблем

Зиннур (Октябрьский)

Не всякий индивидииум способен игнорировать парадоксальные эмоции

Грач Налбандян

Прогрессивное мышление всегда почти, не воспринимается обществом.

Читатель

Парадигмальное видение всегда одностороннее и рудуцированное

Геннадий Голубев

Каких проблем-то? Культурных? Если культурных - соответствуют.

Акрам Кучумов

меня тоже часто волнует вопрос: А не слишком ли я культурен?...

Ai
Aisling

Какому именно видению? ) Возможно, не соответствуют )

Огненный Муравьед

Парадигмы не может быть у неодушевленного понятия.