Ма
Марго

Почему в регистратуре поликлинике работают только злые тетки?

Ответы · страница 13
Серега Журов

а ты попробуй там пороботать:)

Ма
Марго

не надо мне тыкать. я не прошу совета где мне работать. не можешь ответить не отвечай вообще

Серега Журов

ну уж точно не в регестратуре

Андрей Болотников

потому что они не высыпаються

Андрей Болотников

потому что сними не спят мужя

Konstantin Kotov

наверн куча больных достает

Алексей И

когда то они были добрыми девушками

Konstantin Kotov

их тож можно понять при очередях таких.....давно уже инет существует для записи

Анар Алиев

нужны же говорящие собаки 😉

Анар Алиев

всем харт-хурт и все молчат

Ba
Bambr2791

Есть еще и красивые девушки

Ba
Bambr2791

Но в основном тетки не злые просто уставшие от вопросов

Светлана

зарплата мин , нагрузка мах

Светлана

Не все так просто , обычно это люди без образования.И в этой ситуации , не только они виноваты . как им выносят мозг , сама в поликлинике работаю и жалею их .

Ма
Марго

судя по ответу я понимаю что они люди без образования с неудавшейся судьбой и все их должны жалеть и не обращать внимания на их хамство и агрессию...улыбаться и терпеть..правильно???

Светлана

Я не думаю , что они слишком агрессивны .Просто не обращать внимания , ведь они в вашей жизни мало значат .Взяли карточку и пошли .

Ма
Марго

а я считаю что нужно ставить на место и жаловаться. где это видано что бы поход в поликлиннику заканчивался скорой

Светлана

Боже даже до скорой дошло , никто не хотел уступить ?

Ле
Леонид

вы тогда вахтерш не видели

Ма
Марго

вахтерши правильно злые....что бы никто не шатсал..и ничего плохого не наделал...они охранят наш покой....а эти что охраняют

Ма
Марго

у врачей работа с больными. если больных не будет они з/п не получат. ну аесли они таеи нежные что их нужно охранять то пусть не работают

Андрей Килочек

Потому что они хотят денег

Ма
Марго

😄 если поарет денег прибудет?

Людмила Альбертовна

Там я бы тоже была злая. ))))

Людмила Альбертовна

Пробовали работать в регистратуре? За день тупые вопросы сидели бы в печёнке! А за годы? Они становятся там такими нервными, что на всё подряд отвечают грубо и резко. Даже на вполне адекватные вопросы. Я, если что, не работаю в регистратуре. ))

Людмила Альбертовна

Я не работаю в регистратуре и не пробовала. Просто могу понять.

Алик Сыдыков

А полы моют злые технички.

Ма
Марго

ну не знаю....ни разу не сталкивалась со злой техничкой)))

Одувашка

Зарплата их не устраивает

Одувашка

Вот и приходят такие кому хоть какая нибудь работа нужна... Хоть какие нибудь деньги... А потом на нас срывают свое недовольство жизнью...

Тая

Их специально там собрали

Рома Рамазанов

Это отпечаток профессии на них.

Аннушка Бриллиантик

естесственный отбор.........

Ма
Марго

узнавала...хочется узнать мнение окружающих

Ма
Марго

раз пишешь значит не по баробану

Юрий Ковтуненко

ну надо же что-то отвечать))

Нина Чикагская

их специально выращивают

Ма
Марго

Марина, можно вопрос? усы настоящие? 🙂

Нина Чикагская

да,это уж точно,по другому просто не бывает

Машка ↯ Ёпрст

мужиков наверно у них нет

Лев Маляриич

дядьки будут драть ся или пить

Елена Шнейдер

Они просто очень устают..

Valentin Bader

Интересно от чего же они устают?

Ма
Марго

вот и мне интересно..от чего?

Елена Шнейдер

Может от не менее злых родителей))

Алексей

А как с вами по другому 😃

Ма
Марго

А с вами? ну если вы привыкли что на вас орут и швыряют вам, то это ваше дело. почему я должна терпеть это хамство?

Алексей

А с нами почему-то все на "вы" и вежливо)))) 😛

Валентина Рекадзе

может Вы провокатор зла?

Ма
Марго

провокатор зла кто задает такие вопросы "а может вы провокатор зла"!!

Валентина Рекадзе

ну да! а Вы добрая и пушистая ВСЕГДА и ВЕЗДЕ

Ма
Марго

при чем тут я? вопрос обо мне?

Валентина Рекадзе

сила воздействия и противодействия равны по значению и противоположны по знаку. Возможно у этих теток кто-то сумел сформировать негативное отношение ко всему миру и оно как вирус в них живет. Как правило, их можно вывести из этого состояния...

Бсмп10 Бсмп10

потому что их достали вы

Бсмп10 Бсмп10

да, наши бабульки они же непредсказуемые

Ма
Марго

так мы их достали или бабульки? четто ниче не пойму :?

Ма
Марго

спасибо...а вы случайно не из регистратуры???

Оля ........

Там спецотлов на них....)))

Иван Куксин

Дядки драться бы лезли и матерились)))

Оля ........

А так злые тетки все разруливают)))