Ма
Марго

Почему в регистратуре поликлинике работают только злые тетки?

Ответы · страница 2
Maria Hermann

Да настроение портят.... постарайтесь их не брать во внимание.... принять услугу и не замечать эту неадекватную тётку!

Ма
Марго

да уж...больше ничего не остается

Диего Марадона

"Почему в обычную поликлинику приходят пациенты "больные на всю голову"?! - так видимо думает работница регистратуры

Татьяна Кузнецова

Это в большенстве случаев так.Я думаю они не любят свою работу и не умеют ее исполнять позтому всегда грубые и злые.

Евгений Долгов

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Они в этом не виноваты, если хотите убедиться, пройдите на их место

Ма
Марго

ну их там никто не держит. если мне не нравится на работе я пишу заявление и ухожу, а не превращаюсь в собаку...... или суку точнее

Евгений Долгов

Вам проще, чем им, а мы все разные

Ма
Марго

как вы определили что мне проще?

Наталья Зюзина

А вы попробуйте там поработать или хотя бы понаблюдайте со стороны, что с ними люди вытворяют. А зарплата мизерная.

Татьяна Ибрагимова

Они такими там становятся, работать с людьми тяжело, а с больными еще тяжелее, регистраторш можно только пожалеть

Татьяна Ибрагимова

нас много, а их там меньше, да и мы сами себя хорошо жалеем. Вы представьте сколько сотен человек через них за день проходит и что каждого пожалеть, боюсь после этого они сами окажутся в реанимации. просто к ним нужно относиться с пониманием и не принимать близко к сердцу

Ма
Марго

как можно относится к человеку с пониманием который швыряет тебе карту что она летит через окно и падает на пол? или я чего то не понимаю или я даже затрудняюсь.....мне после этого ее надо пожалеть...?? я же не виновата ни в том что ее доставали до меня..ни в том что у нее маленькая зп..ну ни в чем я перед ней не виновата...и никак не обидела..ни словом ни делом...так за что же ко мне такое отношение???

Татьяна Ибрагимова

А вы сами работали когда нибудь с людьми?

Татьяна Ибрагимова

В поликлиниках, больницах?

Ма
Марго

а при чем тут это? в поликлиннику и в больницу ходят люди с другой планеты?

Татьяна Ибрагимова

Да нет, они больше к себе требуют внимания, хотя в вашем случае это уже из рамок вон выходящее что-то, нужно было главврача вызвать, за такое

Сергей Кравченко

ОЧЕНЬ ВСЕ ПРОСТО. когда в 1000000000-й раз задают один и тот же вопрос,согласись со временем это не много раздрожает

Наташка Ром@шка

А это как в чужом огороде, сперва натыкаешься на злую собаку, которая облает, а уж потом хозяева появляются)))))

Юрий Добронравов

Станешь злым... Я только пол часа простоял в очереди в регистратуру, а уже пожелал себе смерти, а не лечения. :'(

Маргарита Гомер

они устали. попробуйте к ним обратиться с улыбкой и очень вежливо. главное улыбка. увидите как все изменится

Валя Гущина

За день насмотреться на больных, капризных. вечно требующих чего то людей, а к вечеру сами на стенку лезут...

Ал
Алексей

профессиональная деформация, попробуй быть добрым и веселым постоянно общаясь зо злыми и нервными людьми

Наташа Шишкина

а Вы не думали, сколько километров они вокруг шкафов наматывают и сколько килограмм бумаги перетаскивают

Максим Яковлев

есть и незлые молодые девушки... 😉

Ирина Задорожная

Причем приходят они туда нормальными, где то даже добрыми,а потом...... Медицина делает свое страшное дело.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

к сожалению, эти тетки работают во всей сфере обслуживания. Они считают, что не "они"для нас, а мы-для них..

Сергей Благодарнов

а у нас добрые вроде я правда там редко бывает но когда прихожу все время улыбаются и вежливые все такие

Татьяна Тренина

за такую зарплату и целый день во основном со стариками,которым все нужно объяснять-будешь и кусаться

Ира Прокуда

а у нас добрая татьяна васильевна уже 40 лет работает и каждого пациента знает и встречает с улыбкой 😛

Наталья Маркова

я тоже работала в регистратуре-не понятно, куда карточки исчезают? Меня никто не ругал-мне 15 лет было.

Светлана Ершова

Профессиональная деформация. Их можно понять:разозлишься тут, отвечая весь день на дурацкие вопросы