Ма
Марго

Почему в регистратуре поликлинике работают только злые тетки?

Ответы · страница 5
Виталий Шалимов

По той же причине по которой молотобойцами работают здоровые мужики

Go
Goonya007

они компенсируют свои комплексы на детках и обеспокоенных мамашках

Ма
Марго

вот это точно....комплексы

Николай И. М.

Добрые работают в местах, где больше платят и штрафуют за грубость...

Св
Светлячок

не все справляются с обстоятельствами ,средой в которую попадают...

Инна Шишкина

потому что их больше не куда не берут, а зарплата жить не позволяет

Виктор Семко

Потому, что вы все больны! Вампиры энергетические! А это их защита!

Ма
Марго

вы ве больные это кто? я не больная. а вы?

Наталья Фитисова

Потому что одни и те же вопросы задают постоянно, я их могу понять.

Сергей Браун

Это мягко сказано. Там овчарки без намордников в бабском обличии.

Ма
Марго

во-во а некоторые мне отвечают что им не попадались такие((((

Саян Шайхимов

потому что дружелюбные не смогут выдержать ежедневного стресса.

Июнька

потому что злые дядьки стоят у ресторанов..и не пускают никого....

Июнька

или по улицам носятся и народ пугают...

Михаил Струц

не... я в компе сейчас сижу

Irina

На них многие выплескивают свой негатив и они становятся злые :Р

Оразбай Белгибаев

Ты не прав у нас в поликлинике работают красивые и милые девушки

Руслан Бимаханов

это последствия профессинальные, с больными не легко общаться.

Марзия Асимжанова

Потому что люди разными бывают и глупыми вопросами раздрадают

Лавренко Александр

в магазин в другой можно сходить,а поликлинику менять сложно

Eduard Grinberg

А добрым там не получится. Ведь туда приходят только больные

Eduard Grinberg

А чего же там здоровому делать?

Артур Бец

это не тетки такие, этого должность требует от соискателей)))

Санька Пирожог

просто очень много людей задают одни и те же и их это достает

Г(
Георгий (Егор) Бачурин

потому-что добрые должны быть врачи, но это большая редкость

Сер* Агафонов

Злых нет. Надо начать говорить самому с добрыми пожеланиями