Евгения Мерзликина

Все так любят задавать вопросы о Любви..хм..ответьте хоть кто-нибудь что для Вас есть Любовь?ибо никто из Вас не умеет любить..хотите знать почему?потому что любовь не приносит боль....она не убивает...не издевается и не тешит самолюбие..она не тщеславна и тем более не извращенна..не надо путать свои животные инстинкты и природный эгоизм с чистым..

Ответы · страница 26
Yu
Yuriiii

ВАуууууууууууууууууууууу

Евгения Мерзликина

ой..я польщена-спасибо))))😊

Евгения Мерзликина

не может быть?))неужели ?😊..........

Yu
Yuriiii

к стасти я родился в казахстане

Евгения Мерзликина

это впечатляет-привет Вам с Казахстана!✋🖐️😜😊..как Вам в России?

Евгения Мерзликина

счастливчик!море..солнце..природа!а воздух....мммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😊

Василий Сурай

С чистым листом бумаги.......

Евгения Мерзликина

нет..чувством....ну почти!😎

Василий Сурай

Каждый определяет чистоту по мере своей распущенности ......

Василий Сурай

Если все равно, то зачем задавать такие вопросы?

Евгения Мерзликина

я не задаю-это публикация убеждения..иначе никак

Василий Сурай

иных убеждений быть не может?

Юрий Ковалёв

😍😇😡😫😱

Юрий Ковалёв

приятно общятся с понятным человеком

Ворчун Древний

ну ну,особливо не убивает))

Кутузов Степан

Разберёмся))),еще не время.

Кутузов Степан

Кто тебя так достал девочка?

Евгения Мерзликина

ОО😎...я просто не там родилась...))))😊

Lndna Haymehko

Я согласна с вашими слова

Евгения Мерзликина

красивая заставка у вас-фантастически

Igor Vavilov

Отшила со знанием дела!...

Igor Vavilov

Однако,насчет "животных инстинктов" не слишком живенько?...

Евгения Мерзликина

нет..если это правда..а то-нет?

Юрий Е

любовь я думаю это жизнь!

Евгения Мерзликина

не думаю..жизнь после смерти🙂 😎

Е;
Еленка ;)

Как же я с вами согласна!

Евгения Мерзликина

ой большое спасибо!☺️

Yury Medny

Читайте Маяковского В.В.

Achtiamschturmschtrullin

Да, именно, была любовь...

Са
Сара

Простой Лис & Хитрая Зайка

и библию не мешайте тут

Евгения Мерзликина

именно...я люблю Землю и флору и фауну..людей не люблю...увы..извините..я их принимаю..ибо общение с ними неизбежно..я и с ними и ни с кем.....но не желаю им мира..они безнадежны...даже если изъять из их ДНК самые плохие гены..и собрать идеальную модель т.н человека..Ген Зла вылезет в потомках..увы

Простой Лис & Хитрая Зайка

однако вас турнуло...шутка...я тоже не в восторге от людей...человеков мало

Евгения Мерзликина

не турнуло..я живу в этом всю жизнь..тошнит мля....чисто прибываю..а эта запись..ей года два...не помню ...да и неважно

Простой Лис & Хитрая Зайка

я тоже люблю животных больше чем людей

Евгения Мерзликина

в последние годы нет необходимости общения..т.к не о чем..предсказуемо-дежурные фразы,примитивность..и пр.многие "достоинства" не несут положительных эмоций или полезного"бартера"..предпочитаю прибывать в одиночестве..читая или смотря документальное..или то что нравится

Простой Лис & Хитрая Зайка

я тоже...но я сижу пишу...

Евгения Мерзликина

я параллельно смотрю..скажем слушаю..и вам отвечаю..иногда захожу сюда..кого-нибудь позлить своим отношением к людям)и вывести на диалог..а так-не интересно)смысл?😎

Ruslan Kz

Хороший у Вас вопрос.....

Евгения Мерзликина

это не вопрос..это-мои мысли..увы ..многие принимают это за вопрос)просто здесь много идиотов😊😎

Ruslan Kz

Это понятно что не вопрос. Но ЭТО ваше написание здесь называется "вопрос".

Евгения Мерзликина

иначе я не смогла бы это опубликовать

Ruslan Kz

Очень очень мало тех кто знает что такое Любовь....

Евгения Мерзликина

то то и оно..ОНО Глобально...увы

Ruslan Kz

потом это обсудим это.... сейчас спать пора...

Olga Ольгина

А если она безответная?

Евгения Мерзликина

это не вопрос-это мое мнение..я просто его опубликовала

Елена

Ну да. А в чем вопрос то?

Галина Захарова

согласна с вами на 100 %%%

Dima Slizoy

А это всё и есть любовь

Жанна Миропольская

значит ты хрустальный

Евгения Мерзликина

и вам !!!!!!!!!!!!!!!!!от всей души

Жанна Миропольская

ой... опять мне букет сегодня у меня счастливый день все дарят мне цветы

Евгения Мерзликина

ну видите как здорово!как мало надо для настроения..хорошего вам вечера!☺️

World See

а может всё наоборот?

World See

где бы найти такую любовь...