Евгения Мерзликина

Все так любят задавать вопросы о Любви..хм..ответьте хоть кто-нибудь что для Вас есть Любовь?ибо никто из Вас не умеет любить..хотите знать почему?потому что любовь не приносит боль....она не убивает...не издевается и не тешит самолюбие..она не тщеславна и тем более не извращенна..не надо путать свои животные инстинкты и природный эгоизм с чистым..

Ответы · страница 4
Estrella

Ну, наконец-то! Встретила Единомысленницу и единочувственницу! Любовь - это состояние, оно прекрасно и, оно не может обидеть или огорчить, оно живет, радует обладателя и его окружение! 😌😉👆💅

Роза Акимова

Вы наверное не любили? Мне нравятся такие строки: Не убегайте от своей любви! Не стройте стен, они вам не спасенье. Себе не лгите, что свободны вы, кто любит - обретен на заточенье. Написал Борис Пастернак

Михаил Бачурин

Заблуждаетесь! Нет любви без боли. Как нет родов без неё. Нет зачатия без животных инстинктов... Любовь, это радуга чувств. Разложите радугу на спектр цветов! И любовь состоит из такой же гаммы чувств!

Irina Miller

Каждый по своему интерпретирует - Любовь. С одной стороны это- слово, а с другой-это чувство, поступки и действия. Вот тут как раз и проходит грань между ними. И для каждого оно определяеться посвоему.

Dini

Любовь , этоткогда ты можешь не быть с человеком , а просто наблюдать за ним со стороны и быть счастливой от того , что он счастлив , пусть и не с тобой . Ты просто живёшь и кайфуешь от этого чувства ❤️

Геннадий Кириченко

Мое как и Ваше представление о любви не совершенно. Суждение каждого отображает его уровень, не более. Зачем быть предвзятыми - мы не рождаемся совершенными и ими не становимся. Нужно просто любить.

Ва
Василь

ЭТО МАКСИМУМ МАКСИМАЛИЗМА.ВЫ ОБВИНЯЕТЕ МЕНЯ .ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЛЮБВИ.ОРИГИНАЛЬНЕЙ НЕ БЫВАЕТ.НО В ЭТУ ЯЧЕЮ МЫ НЕ ВПУСКАЛИ НИКОГО.И СУДИТЬ О НАШЕЙ ЛЮБВИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НАИВНО.НЕ ГОВОРЯ О ТАКТИЧНОСТИ.

Светлана Тихомирова

Ну, что же, согласна, любовь не может быть эгоистична, она отдаёт, а не просит. Но она может нести с собой боль, это бывает и ничего общего с мышиной вазней, вроде он меня бросил, это не имеет.

Евгения Мерзликина

а тут сплошь и рядом сопли...либо возня

Светлана Тихомирова

Так о , о настоящей боли, не ноют и чужих на посмотреть не приглашают. Тут вой по поводу неразделеннх чувств к себе любимым, ну и попытка привлечь внимание.

Евгения Мерзликина

я здесь общаюсь редко..и редко захожу...либо провоцирую на диалог..либо вовсе не общаюсь..увы не с кем

Светлана Тихомирова

Смотря какой настрой, поболтать ни о чем, несколько человек есть, а на серьёзные темы на сайте, как то и не хочется.

Светлана Тихомирова

Удачи Ваи, Женя. Очень приятно встретить умного, адекватного человека.

Евгения Мерзликина

СПАСИБО..ВЗАИМНО СВЕТЛАНА🌻 🌹 💐

Vladimir Veprev

Любить, по-моему, отдавать себя любимой. Не потакая её слабостям и прихотям, а укрепляя её душу, заботясь о ней! Если она заболеет не бегать к другим женщинам, а быть с ней вместе до конца!

Евгения Мерзликина

это мое мнение ..а не вопрос Владимир..у всех есть голова -не так ли?

Vladimir Veprev

Голова то есть, а мозги не у всех!

Евгения Мерзликина

я объясню-знаете с давних времен девочек выдавали замуж за стариков..и они делали тоже самое..потому что деньги..титул и пр....много поступков..которые мы делаем определяются просто моралью..просто воспитанием..и просто инстинктами..но это не значит ..что все их можно отнести к высокому чувству

Nikas Juozaitis

Судя по этому вдохновенному тексту, вы единственная на белом свете, кто знает, что такое любовь, и умеет любить? То есть, вы чисты и возвышенны, а все остальные просто животные и эгоисты?

Наталья

Дама либо в аффекте, либо содрала чей-то текст...

Nikas Juozaitis

И в волнении?

Евгения Мерзликина

и видать у нее проблемы..а не у меня))))))))я не ворую...ибо я обладаю))))))😎😊

Nikas Juozaitis

Резкий поворот, однако, в теме. Начинаются нападки на личность. Это часто бывает - не можешь ответить по существу, объяви оппонента психом с проблемами, и порядок!

Евгения Мерзликина

я не ворую чьи-то ответы как здесь все воруют чьи- то вопросы-1...я лишь написала свое мнение-2....абсолютно не ожидая на него ответ-3.....и...мне ровно уважаемые-4😎...у меня хватает достаточно равновесия ответить Вам..и все...😊

Андрей

а ещё любовь не может быть персонализированна. это состояние наивысшего эмоционального тона, при котором исключаются всяческие ошибки и мы предельно приближены к действительности.

Гульфия Ибрагимова

Здесь вообще про любовь не пишут.Что за вопросы дебильные задают,кого хочешь,ск-ко хочешь,секса хочешь.Такое очущение на сайте одни развращенцы сидят.Культурно общаться разучились

Евгения Мерзликина

это не только здесь-это повсюду.ЭПИДЕМИЯ СЛАБОУМИЯ)😎

Гульфия Ибрагимова

Все зациклины,небось под боком муж или жена сидит еще,а всё равно задают о пошлом.Можно ведь умный вопрос задать.

Лия Литвинова

А как же любить их - таких неумытых,
Да бытом пробитых, да потом пропитых?
Да ладно там — друга, начальство, коллегу,
Ну ладно, случайно утешить калеку... да как же, позвольте спросить

Вадим

Неправда.В истории человечества масса случаев,когда любовь и убивала,и издевалась.Она может быть и тщеславной и почти всегда эгоистична.Это очень сложное и многообразное чувство.

Евгения Мерзликина

Настоящая Любовь не убивает ...она лечит ...от нее хочется плакать и смеяться ..верить и творить ..созидать ....она идет из души ..она в каждом ...но ............

Вадим

От души желаю Вам встречать только такую любовь.

Нурия Гаряева

Не Ищи -Любви! Просто -Люби!Настоящая Любовь -непобедима!Без Любви нет смысла!А с Любовью все и сладко и взаимно!!!!Больше дарить любовь если настоящая то значит с душой а не телом.

Мишута

Вы - Бог? / ибо утверждаете / потому что вы никогда не любили по настоящему .Вы могли бы любить одного человека больше двадцати лет ? С теми мыслями,что больше мне никто не нужен

Евгения Мерзликина

я люблю и мне действительно никто не нужен))))))))))))))))))))))))))))никто..😊👌..но..этого мало..и это не все)

Мишута

И вы знаете,что какое любовь? ...
а по моему нет ей статуса и определения. Каждый это слово воспринимает по своему

Евгения Мерзликина

любить только одного-мало)))))))))полюбите Землю..без людей..природу..животных....как то так.....людей очень оооооооооооооооооочень много- премного ..а от Земли ничего не остается-помойка

Сергей Чернышёв

....вы претендуете на истину в последней инстанции?! ...у каждого своё понятие....у меня любовь-это когда хочется делать для человека не задумываясь о там,что он сделает в ответ

Oleg Serdcev

спасибо за вопрос Евгеньюшка))..приобрел прекрасное поучение о любви.. http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/fudel5.htm (ПУТЬ ОТЦОВ О ЛЮБВИ)..даже графическое Ее изображение ,св. аввой Дорофеем ...))

Гульжамал Токсамбаева

Почему когда говорят про любовь думают что она только одна между женщиной и мужчиной. Разве нет любви к детям, родителям, брату, сестре. Наконец к любимым занятиям, работе.

Евгения Мерзликина

семью я не беру во внимание-это инстинкт..у животных тоже самое...работа-не у всех такое чувство...хобби-развлечение...и наконец-планета..т.е флора и фауна..это стоит того-!это для всех...и для себя

Гульжамал Токсамбаева

Конечно любить планету на которой живем надо.

Евгения Мерзликина

безусловно ..причем уже поздно..она стряхивает нас)))))))))))))))))))))

Гульжамал Токсамбаева

Мне кажется ещё не поздно всё поправить. Не зря бог говорит, если знаешь, что не прав, извинись и поправь. Я надеюсь что молодежь наша поправит все. Ведь им жить дальше. А мы должны помочь.

Евгения Мерзликина

молодежь?здорово! а загадили мы-как вам?так что мы все и отвечаем..раком..болезнями..стихийными бедствиями)все честно!

Евгения Мерзликина

более чем..я наблюдаю за всем с детства..а сейчас..мне все-равно..считаю что все справедливо..ответ за войны..бомбы..отношение к себе..природе..все должны отвечать и неважно как..

Гульжамал Токсамбаева

Просто все еще продолжается и войны где-то, и пожары по вине людей, и потопы, и работа не по совести я имею ввиду строительство.

Не
Не-Знайка.....

супер!!!!молодец.....не важно своё или чужое!!!!но это истина!!!!и за счастье бороться нельзя....ибо это уже не счастье!!!!!это лучшее,что я здесь прочитала!!!!!💐👍👍👍