Инка Всесвятская

Задорнова смотрю и слушаю... Какой умница, как он любит русский народ в своем сарказме, иронии, остроумии... Какая его фраза Вам врезалась в память?

Ответы
Владимир Ананичев

Только в России, выехав на встречную полосу, можно получить удар в зад…
Только наш человек, наступая второй раз на грабли, радуется, что их еще не украли.
Почему нас все называют Евразией? Евразия - это когда больше Европы, чем Азии. А у нас больше Азии, чем Европы. Поэтому мы не Евразия, мы - Азиопа.

Скажешь человеку, что во Вселенной триста миллиардов звёзд, — он поверит. Скажешь, что скамейка окрашена, — он обязательно потрогает!

Иногда движение вперед является результатом пинка сзади.

Инка Всесвятская

Спасибо)

Максим Маклаков

Тот самый, что всю жизнь выливал желчь на американский народ, а сам туда ездил)) Через время полностью противоположное нёс и уже про русских. Выдумывал какую-то ему одному известную альтернативную историю, которая ничем не подтверждается до сих пор. Получал миллионные гонорары от власти, которую якобы презирал. Спал с кучей малолеток при живой жене и убежал к одной из них. Не верил никогда в бога, а после рака сразу уверовал. Тот самый пример для подражания))

Инка Всесвятская

А судьи кто? 🤪

Максим Маклаков

Здравый смысл ему судья) По его же теории каждый себе делает судьбу, вот и доделался 🥴 Единственное что он умел - собирать интересные сравнения и иногда шутить в тему, а потом это переросло в откровенную пропаганду и ахинею )

Инка Всесвятская

Собака лает, ветер носит, а караван идёт☝️🤪

Максим Маклаков

У Миши там вовсе не караваны, там котлы и сажа)

Алексей Старшинов

про американцев, нет не то, что "тупые"... Совместное предприятие, они, как обычно строят и себя главнюков... Одного из наших достает все это, он их и спрашивает, каким жестом посылаете куда подальше... Те, радостно вскидывают средние пальцы... Выдержав паузу наш говорит, а у нас этот жест выглядит так, и показывает где рукав пришивается... Такой позор им будет сниться вечно...

Читатель

«Я всё-таки оптимист. А оптимист — это человек, который, приходя на кладбище, вместо крестов видит вокруг плюсы»; "Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить"; «Если чужая женщина нравится мужчине больше, чем своя, — значит, в обеих он чего-то недоглядел» (М.Н. Задорнов)

Читатель

Это цитата

Инка Всесвятская

Я это увидела. Должна была смолчать?

Читатель

Каждый решает в меру своей...

Инка Всесвятская

Чо к чему.

Читатель

Не дошло. Бывает.

Юр
Юрий

Если бы он любил свой народ, то не выделял бы его мнимое величие, рассказывая о том, как русские могут из говна конфетку сделать и скушать её, а помогал бы понять, что россия должна проснуться и вместо того, чтобы завидовать тому, как живут другие нормальные страны, начать строить собственное прекрасное государство. 🖼

Причëсанные Мысли

"Нет, я не считаю в России всё замечательным. Я сам критикую многое из того, что творится в России. Но доно дело - критиковать. Другое - поганить. Критикуют от души, а поганят... за бабки".

Ната

Какая ты у меня умничка сестричка! 🤗

Ната

☺️💐🍫

Igor Shumarin

"Проводница второго девятого вагона, в который не сел ни один человек, подходит к бригадиру поезда и говорит,- "Мой вагон пустой..."".Почему то это больше всего врезалось мне в память.

Инка Всесвятская

Спасибо🙂

Александр Кишинёв

Американцы - тупые! Вторая (это подметил именно Михаил Задорнов, Царство ему Небесное) Партия Единая Россия - 666 - вот три шестёрки - дьявола число!

Эд
Эдуард

Не могу сказать. У него много умных и острых фраз. Он был очень умным и начитанным человеком. Уважаю его как артиста и как гражданина.

Эд
Эдуард

🤝

Валерий Воронов

Да он везде русских дураками выставлял...прикрывая врожденую глупость, ,,находчивостью" типа кашу из топора сврят..До сих пор едят

Евгений Шевченко

аха.. я только больше люблю старенькое.. иногда сяду за комп повошкаться с сайтами, сзади в телике его включу.. уютно.. ночью лучше

Андрей Cеменов

Да был он просто ШУТ И понимал что нужно написать чтоб потом своим типа сарказмом всех посмешить , ну и бобла поднять канечно же

Ир
Ирина*Z

Не люблю задорнова.Слишком уж он похож на жириновского.. А внешностью вообще на Бжезинского смахивает. Нет.. Не люблю задорного

Роберт

Но жил, кажется где то в прибалтике? Мне тоже он сначала нравился ... До того, как не услышал его рассказ про связь с мафией.

Angel Ok

много могу его цитировать, но для это сайта подойдёт "Только наши люди в комментариях могут писать "Без комментариев"

Моня Гершензон

К сожалению М.Н. уже давно нас покинул... а фраз очень много...целые рассказы... "Родину люблю, - государство ненавижу" (с)

Григорий Земляной

Точнее говорить был,любил и т.д.ведь он уже покинул этот мир и находится в царствии небесном.Земля ему пухом.

Инка Всесвятская

Умник.

Местный Сторож

Он был остроумный и жизнелюб, харизматичный. Судьба юмориста жить вместе со временем и с ним умереть...😁

Анна

Он все время русских показывает преступниками или дураками,называя при этом тупыми американцев. Сатира

Master Roma Mamedov

"Я тут у вас прочел в газете,что отремонтировали "Аврору",неудели Петербург снова станет колыбелью!?"

Master Roma Mamedov

неужели*( простие)

Инка Всесвятская

Ничего, я ж с пониманием, опечатки - енто наше фсё😁

Ук
Уклава.

готовиться надо