Валентина Кунина

Всю жизнь на всех ёлках кричали : " ЁЛОЧКА ЗАЖГИСЬ! " - И вот наконец-то в Южно- Сахалинске ЭТО СРАБОТАЛО и ЁЛОЧКА - ЗАЖГЛАСЬ ! Раньше такого никогда не было,что бы так натурально ! Вы согласны ?

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

И что? Это как в сказке. Воткнуть в розетку 220 вольт и зажгется. Была такая ситуация, еле нашел перегоревщую лампочку из гирлянды. Так я нечаяно задел об оголеный провод и ударило меня током.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну живой я же.)))))) Просто вовремя нужно отдернуть. А было еще хуже, когда был маленьким пацаном, двумя пальцами воткнул в неисправную розетку. Моя мать вытащила. Зато на правом боке какой изжог. На коже. Просто не заметно, если собрать двумя руками кожу в кучу, то видно.

Ol
Oleg_Sorochenko

Кажется, мне было 5 или 6 лет, когда воткнул.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы замужем? Честно, я еще не думаю. Надо прождать.

Игорь Румянцев

сын звонит матери на работу и говорит мама у нас ёлка горит мать говорит сынок не горит а сияет сын говорит мама у нас уже шторы сияют

Игорь Румянцев

у нас в области один год как то две ёлки разбили 25 метровые вертолётом с тайги вывозили и они сорвались и только третью довезли угадайте с трёх раз столицу нашу ЕАО

Игорь Дубок

Есть в Южно-Сахалинске люди, не ждущие милостей от природы. Они не ждут, что кто-то придет и подожжет им елку. Они поджигают сами

Игорь Дубок

0,3 промилле в крови, у нас с этим жестко. Сам дурак был

Валентина Кунина

Да ,знаю -но мне Ваш порядок -понравился и дороги!

Игорь Дубок

Если было бы 0, 28, то не было бы никаких претензий. Правда, меня сын на своей подвозит, если нужно. Так что не бедствую особо. Так вы нашли мою деревню в гугле?

Игорь Дубок

Деревня хорошая... Безлюдная и тянется на два километра. Весной умер последний сосед в моем конце деревни и теперь автолавка у меня останавливается только по слезной просьбе с вставанием на колени... Осталось в моей деревне живых 6 человек:

Игорь Дубок

Там, где избы бессильно припали к зевле
Где в безглазых оконницах ветер блуждает
Я курю у березы в почившем селе
Наблюдая, как время меня побеждает...

Татьяна *

Сахалин жжет))) сначала 3 елки до НГ упали, потом бабку с балкона сдуло, теперь вот елка сгорела)))

Леонид Музафаров

И раньше случалось что от неисправных гирлянд елки вспыхивали, просто масштаб меньше был.

Neptun Sergeevich

из за фейерверка , такую ёлочку сожгли мудаки их две всего было одна там другая в Париже

Neptun Sergeevich

я её видел фотал в 12 и 13 году она вся из мелких светодиодов была , она показывала видео как телевизор .

Владимир

Это хорошо еще, что на вольном воздухе это произошло, а если бы в помещении...

Михаил Бураков

Сейчас мода пойдёт на поджигание Ёлок ...Некоторых это сильно забавляет .

Олег Демидов

У Сахалинце энергия не в пример материковской....Всё делают с огоньком))))

Валентина Кунина

Да,Олег, ты прав -там без огонька не бывает!

Сантёр-Монтёр

у нас в школе снегурочка горела тоже натурально ,было не смешно

Дмитрий Сергеев

Раньше и шахты не взрывались, и на безопасности не экономили

Олег Николаев

Думал хотя бы фото в Новостях показали... Не уважили...

Alex Tawu

Случай интересный, но жалко жителей, теперь без ёлки

Михаил Маренко

Да было и много раз. В разных городах,домах и весях.

Виктор Якимов

Это лишний раз доказывает что мысль материальна

Галина Смирнова

Это поджег был,или неисправность иллюминации?

Михтар Каграманян

радует другое , что мысли все же материальны )))

Павел Гурович

Но они на другой день новую ёлку поставили.

Аркадий Жарков

согласен ...значит точно чудо существует!

Валентина Кунина

Не будете просить в другой раз.....

Аркадий Жарков

буду ...я допустим знаю ...а дети же должны в этом убедиться

Валентина Кунина

Не дай бог -понравится....

Аркадий Жарков

организуем юных друзей пожарных!

Евгений А.

Как просили, так стало. Какие претензии?

Валентина Кунина

Удивлений нет давно ,чудеса вокруг витают,даже в окна -ЗАЛЕТАЮТ !