Spry Gin

Георг, что точнее: ДваждыДва = Пять, или ДваждыДва = Три... Если Три... Что будет (в Итоге)?

Ответы
Го
Гог

пять)

Spry Gin

Молодец! - 5 - это Правльно. Тоды реши такоЖ: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)? - смогёшь дать Правильный ответ (без ПрофаНаций ШоБ?)

Spry Gin

У двух евреев врачей есть брат Сергей (также еврей). Однако этот Сергей утверждает, что у него нет ни одного брата! Вопрос: - Почему Он отказывается от наличия братьев? И - в связи с этим - сам-то Он врач, или нет?

Spry Gin

Тут Без Математики (Мудрейшей из наук!) : Непарнокопытное с Парнокопытным дают приятнейшее для Питья! - найдешь Сие (шоб хотяБ немного пососать Его! - особливо же Хорош Оный - у Армян)