Раушания Зайдуллина

Как вы считаете не является ли поводом для беспокойства то, что врачи свою деятельность называют практикой??

Ответы · страница 3
Walerij Kravzunenko

ну вот , напугала !!!! Мысль какая !!! Вот , что теперь делать , а вдруг придётся ...... 😄

Олег Бурко

то что они сей час творят вообще вызывает беспокойство как бы это не называлось

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И тогда возникает ответный вопрос ---Ну что будем жить , или начнем лечиться))))

Александр Козинец

Век живи,Век УЧИСЬ. И ПО КАОЙ ПОИЧИНЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО П Р А К Т И К А. ЭТО УЧЕБА?

Джон Смит

ну они же практикуются на нас по теории,в чём повод для беспокойства тогда?))

Дмитрий Цой

называть они могут ето как хотят, главное что бы ета практика была полезной

Рокер Де Театрал

Любая активная деятельность называется практикой в отличии от теории.

Александр Рытов

Это они бессознательно...все говорят.Все уже давно говорят как Надо....

Юрий Уколов

я рад что вы беспокоитесь но непонять тому кто кто небыл поту сторону

Игорь Диг

конечно нет. подумаешь у одного отрезал, другому пришил. Практика 😉 😄

Анатолий Таах

Если врач шарлатан это деятельность если профессионал то практика .

Анатолий Таах

А как же Ведь опыт приходит с практикой

Раушания Зайдуллина

согласна. только если при этом подопытная не я и не мои близкие...

Остап Небендер

Вам было бы легче, если бы эта деятельность осталась чистой теорией?

Alex Alexey

Нет. У юристов (адовкатов, нотариусов, судей) кстати тоже практика...

Alex Alexey

Ну да: в туалет не ходи засосет, спать не ложись не проснешься..... Самолечение вот это страшно...

Alex Alexey

меня потом после самолечения восстанавливали-послушап лекарей доморощенных. тоже врачей хаяли на чем свет стоит.

Раушания Зайдуллина

А я и самолечение не приветствую

Павел Соломатин

В Америке во время забастовки медиков смертность сократилась на 30%

Раушания Зайдуллина

Ничего себе! Вы из Америки?

Павел Соломатин

Нет. Эту информацию прочитал с полгода назад

Nina Lulko

Ну не знаю, за последнее время, хорошие грамотные врачи попадались.

Виталий Позыгун

Я к врачам...вернее большинство из них отношусь с пренебрежением,..

Ход Конем.

Разные врачи бывают...

Ма
Малышка

Настораживает. Хотя я и рожала с интернами,все прошло нормвльно

Сергей Стёпин

Врачи в нашей стране давно являются поводом для беспокойства.

Андрей ..........................................

А клятву Гиппократа читали? Хотя бы первую строку прочитайте.

Роман Иванович

мы все подопытные кролики и крысы..........короче живность............