Раушания Зайдуллина

Как вы считаете не является ли поводом для беспокойства то, что врачи свою деятельность называют практикой??

Ответы · страница 6
Иван Сергеевич

Нет, конечно. И почему только врачи?

Иван Сергеевич

Любой выпускник любого ВУЗа должен проходить практику. Да и устоявшееся выражение "врачебная практика", из-за постоянного повышения квалификации практикующего врача. "Практика (от др.-греч. πράξις — деятельность) — разумная человеческая деятельность, основанная на сознательном целеполагании и направленная на преобразование действительности (в том числе и самого́ человека)."

Раушания Зайдуллина

Круто вы сейчас! Согласна.

Иван Сергеевич

Надо было всего лишь заглянуть в энциклопедию ))) Тогда бы и вопрос не возник )))

Андрей Булдаков

сама жизнь, повод для беспокойства

Раушания Зайдуллина

что жизнь у вас не такая уж и легкая

Раушания Зайдуллина

а что так? почему не легкая?

Андрей Булдаков

сначала у тебя есть дом и семья.... а потом тебе отрубают руку, а жена выгоняет из собственного дома на улицу, забирает детей и ещё в добавок ставит тебя на бабки в виде алиментов!

Раушания Зайдуллина

не грустите...жизнь в итоге ставит всех и все на свои места

Раушания Зайдуллина

так и будет...не сомневайтесь! удачи вам!

Maxim Chip

я бы не пошел к врачу без практики

Раушания Зайдуллина

Ну да) особенно интересно будет в данном случае, когда они будут продолжать свою практику именно на вас) типа:а давайте попробуем вот этот препарат или вот эту процедуру)

Maxim Chip

но если на мне потренируются может кого-то спасут?

Раушания Зайдуллина

Не думаю что вам хотелось бы быть подопытным

Maxim Chip

тут дело не в хотении. и не в опытах.

Maxim Chip

всегда бывает кто то первый. и например я бы предпочел "быть подопытным" вместо своего ребенка...

Раушания Зайдуллина

детей жалко...да всех жалко...

Maxim Chip

вот и ответ. кто то должен быть первым

Стас Ларионов

Я считаю что без практики не как

Стас Ларионов

а почему такой вопрос задали вы не доверяете врачам ?

Раушания Зайдуллина

Да вот подопытной не хочется быть...и чтобы близкие мне люди так же не были для них подопытными..в жизни был такой опыт..больше не хочу

Стас Ларионов

я знаю потому что есть врачи которые покупают знания а сами дуб дубом

Раушания Зайдуллина

Но всегда во всем есть исключения! И это радует) значит еще не все пропало)

Стас Ларионов

согласен будем надеяться на лучшее

Maria-Luisa

А мы их деятельность - услугами?!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хех... живы будем не помрем...))))

Дмитрий Каракозиди

А что теория было бы лучше?

Владимир Кузнецов

У них ещё и кладбище есть!!

Владимир Кузнецов

И в подвалах морозильники, а для особо упертых грешниц приготовлены бирки на большой палец правой ноги!! Вот только не знаю, при рождении врачи младенцу на тот же палец бирку вешают, вы случайно не врач Раушаня???????

Владимир Кузнецов

Жаль очень жаль, а то моего психатеропевта посадили на 7 лет в тюрьму!!

Раушания Зайдуллина

И вы мне хотели предложить быть вашим психотерапевтом?))

Владимир Кузнецов

Ну да, а вы думаете раз посадили человека за взятки,значит он плохой врач??

Раушания Зайдуллина

не думаю так...все индивидуально...обвинить человека легко

Раушания Зайдуллина

не думаю так...все индивидуально...обвинить человека легко...

Владимир Кузнецов

Если честно, то у нас можно каждого первого садить и не ошибёшься, по тому как :- То что человек не в тюрьме, это случайность и недоработка органов!!

Fedor Shkenev

ну это лучше, чем теория...

Вадим Яшин

Потому я им и не сдаюсь!

Вадим Яшин

Лучше "естественно" в мир иной уйти,чем доставить тем удовольствие... 🙂

Edward

я к ним редко обращаюсь

Eugen Schitz

Вызывает беспокойство!

Al Str

спать теперь не буду

Раушания Зайдуллина

ну вооот......простите уж)

Прошлое

нет,практика-работа

Раушания Зайдуллина

Ну вот послушала бы я вас когда они свою практику на вас именно проделывали))

Прошлое

Практику имеете ввиду институтскую? Проделывали..поверьте не страшно...

Прошлое

Везде есть профи и не очень.

Рома Прокопьев

А вас это пугает

Рома Прокопьев

Они до вас и нас много напроктиковались ))

Олег Евдокимов

стоит подумать

Раушания Зайдуллина

ну и какие мысли приходят на ум?))

Олег Евдокимов

лучше быть богатым, но здоровым