Владислав Литвинов

А может, Шойгу поехать в Киев по вызову суда?
Конечно, не одному, 2-3 дивизии взять в сопровождение, и ещё что-нибудь организовать для личной безопасности и поехать! Как думаете?

Ответы · страница 2
Светлана Колесникова

Не царское это дело, по зову холопов подрываться и рать напрягать. Надо будет- домой притащут

Владимир Лунев

Думаю,что он никуда не поедет и уже смеется с Киевских придурков.Возомнили себя невесть кем!

Танюха Попкова

его самолёт не пропустят над территорией Украины... так что, он при всём желании не долетит 😄

Михаил Батов

Как в старом анекдоте 60-70гг прошлого века "На чем вы ездите? На природу на электричке, на работу на трамвае. А в Европу?!..а в Европу мы ездим на танках.."

Ольга Шаповалова

А что Шойгу Киевскому суду подчиняется! С какого перепугу его суд киевский вызвать будет?

Михаил Пан

ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ВОЙСК ЧУТЬ БОЛЬШЕ И ПРОЕХАТЬСЯ ДО ГОРОДА ЛИССАБОН, С ЗАХОДОМ В ГОРОД ЛОНДОН...

Михаил Пан

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, СОРНЯКИ УНИЧТОЖАЮТ С КОРНЯМИ, ИНАЧЕ, КАК ВИДИМ, СНОВА ВЫРАСТАЮТ.

Ирина Николаева

я как налогоплательщик - против. это дорого. я как русская - тоже против. жалко украинцев.

Vitali D'' Menin

Не лучше зайти с армией так для ответов на вопросы, так у них сразу оьпажут вопросы

Olga Родина

я думаю не нужно судить по себе, думаю что Шойгу хватит характера и одному поехать

Петр Чепелуха

А на какой суд он послал "дивизии" в Донецкую область? ...Уж точно не на суд совести!

Владислав Литвинов

А кто их там видел, эти дивизии? О чьей совести речь? Уж не о Порошенковской ли?

Петр Чепелуха

Легко Вам рассуждать в своих Калугах. А у меня дочь месяц тому назад рожала в Луганске, под обстрелом. Не дай Бог Вам это пережить. И в чем виноваты российские мальчишки, которые уезжают отсюда грузом 200? У меня сейчас, в относительно спокойном уголке Луганской области живет четыре семьи из Новосветловки. Два племянника с семьями, и их соседи. Дома у них разрушены российскими градами, И россиян они видели не их российских телеканалов. Впрочем; Вы похоже только их и смотрите... У магнатов совести нет у всех без исключения. А на крови человеческой - грех ерничать...

Владислав Литвинов

Очень сочувствую Вам, и всегда с большой душевной болью смотрю на эту братоубийственную войну. Но, после событий в Киеве, в Одессе, после этих бомбёжек украинских городов понятно, что люди сошли с ума. Мне жаль тех молодых славян, которые кладут свои жизни за то, чтобы олигархи типа Коломийцева, Порошенко, Тимошенко и пр.пр. продолжали грабить свою страну.Да, по телику смотрю только российские каналы, но есть ещё и интернет, как Вы понимаете. Здесь много выступлений, но . . . вы, украинцы, те, которые воюют на Юго-Востоке, кто вас туда звал и за что там воюете? Почему вы решили, что Грады, которые разрушают города, российские, а не украинские?И почему во всём виновата Россия и Путин? Разве мы развязали эту кровавую бойню? Возьмите случай с Боингом. Почему после истерических обвинений России все притихли и Украина не публикует переговоры диспетчеров с пилотами?Так что, включайте мозги, думайте и выбирайте, как вам быть дальше.

Сергей.

Я думаю скоро это следователь будет иметь возможность отвечать на вопросы Шойгу.

Василий Теркин

Из двух - трех дивизий до Киева доберется человек пять. Шойгу это в Киеве поможет?

Elizaveta Yusupova

Может, после предстания перед трибуналом всех руководителей киевской власти

Алексей Городецкий

лучше бы они все прекратили приборами мериться а то может плохо закончиться

Алина

вот картинка по этой теме,Шойгу едет на допрос) 🖼

Sonia_Vishenka

если сильно захотеть - можно в космос полететь, не говоря уже об Украине

Во[Ф]Чик Краус

да да...ляхи там все обделают если он поедет в сопровождении со своими...

Грач Налбандян

Уроды в Киеве устроили шоу, в России понравилось. Продолжение следует?

Владислав Литвинов

В России не понравилось никому!Продолжать не стоит!

Максим Русаков

Хрущев на авианосце в ООН выступать плавал! прокатило.сила есть сила!!!

Всезнайка

Туда надо направить одного чеченского президента. Он все организует.

Владимир Колесников

поговорка есть-нахрена козе баян и много ещё в тему,много чести будет