Владислав Литвинов

А может, Шойгу поехать в Киев по вызову суда?
Конечно, не одному, 2-3 дивизии взять в сопровождение, и ещё что-нибудь организовать для личной безопасности и поехать! Как думаете?

Ответы · страница 6
Фиона

хорошо бы...и наступил бы мир)

Владислав Литвинов

Так это Путин, оказывается, направил украинскую армию, правый сектор и прочие военные формирования против мирных граждан Донецкой и Луганской областей? Удивительная новость!

Рая Люба

Украинская армия защищает целостность своей страны. Путлер дал свободу Чечне? Не дал. Он тоже говорил, что российская армия защищает целостность своей страны. Что же вы своё подзабыли? В чеченской войне погибло намного больше людей, чем у нас на Донбассе.

Владислав Литвинов

Уважаемая Рая, как я понимаю, Вы уже вышли из детского возраста. Способны включить мозги? Допустим, Путин не дал свободу Чечне (хотя войну начал Ельцин, а Путин как раз дал свободу Чечне). Значит, если он не дал свободу Чечне, Путин поступил плохо. А Порошенко, Турчинов и пр. начали войну на Юго-Востоке Украины против мирного населения, которое не воевало против Украины, поступили хорошо?По-поводу жертв у Вас, видимо, неполная информация. Вы ещё, к сожалению, не все потери подсчитали.Посмотрите вот это. вот это. http://actuallno.com/blog/43782448252/Google-razoblachil-ukrainskuyu-movu?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1

Рая Люба

А что по-вашему Чечня отдельное государство? Ну и ну!!!! Первый раз такое слышу!Почитайте в википдиях сколько погибло людей по вине кремлёвских старцев в чеченской войне

Владислав Литвинов

А по-вашему Чечня хочет отделиться от России?". . . сколько погибло людей по вине кремлёвских старцев в чеченской войне." - а Путин-то какое отношение имеет к этому? Он вроде бы ещё не старец!?Рая Люба, думайте, соображайте, кто виновен в этой подлой войне? Когда поймёте Вы лично и все нормальные украинцы, тогда можно будет надеяться на мир и спокойствие и у вас и у нас.

Lina Mihaluta

А ЧТО ИЛИ КОГО ОН ТАМ ПОТЕРЯЛ

Мечтатель С Рюкзаком

Вам мало пролитой крови?..

Владислав Литвинов

На мой взгляд, давно уже перебор. Старый вопрос, на сегодня уже снятый.

Swetlana @@@

Не наше дело вмешиваться

Виктория Осипова

Ой... да успокойтесь уже!!!

Владимир Гончаров

на границе не пропустят

Му
Муслим

Шойгу может вызвать суд с Киева в Москву и спросить какие к нему имеются вопросики !

Александр Назаров

А х--и побаиваться то..!!!

У Дачный Фотограф

пусть ..суд суда едит

Чаликушу

а зачем ему это надо

Владислав Литвинов

Если приглашают, надо бы откликнуться!

Владислав Литвинов

Там объяснят, если согласятся встретиться!

У Дачный Фотограф

Пусть Суд к нам едед

Nika

пусть Шойгу думает

Валентина Фанова

Зачем ему это надо?

Де
Дед'уктор

Конечно, нужно.

"@
"@-@"

нуу хватит трогать хохлов -- наведи в росссии порядок сначала

Де
Дед'уктор

В России? )))))) Помню в 1861 году освободили крестьян!))) 😄 Так до сих пор нах никому не нужные болтаются)))

"@
"@-@"

воо воо и все разбойничают вон кто то на дороге шалит фуры грабит

Де
Дед'уктор

Неужели девяностые вернулись? ))) Батюшки, радость-то какая!)))

"@
"@-@"

агга -- где мой пулемет -- куда закопал забыл

Де
Дед'уктор

Да, в огороде)) Откопаем!)) Тихариться у тебя будем: у тебя трасса поближе)) 😄

"@
"@-@"

оойей ---

Свободный

Чем лечитесь?

Владислав Литвинов

Неудачная шутка, к сожалению!

Р)
Роза )))))

с талисманом

Шамил Насретдинов

если он уверен , что он не виновен и

Оля Бобылёва

Политика..

Natalya Damer(Мирошникова)

Net wojne!!!!!

Владислав Литвинов

Солидарен! Шутка неудачная!

Natalya Damer(Мирошникова)

Oni wse ssuma tam poshodilia

Ve
Velina367

зачем? ??

Владислав Литвинов

Послушать, что предъявят судьи.

Людмила Кустол ( Саврасова )

Пора

Юрий Мякин

Пора порошенко яйценутого и турчинова НЕ в Суд А на рудники

Людмила Кустол ( Саврасова )

А я думаю, что лучше их отдать на суд родителям у которых они убили детей