be
berezhnoj97

а сколько вы подтягиваетесь на турнике ???

Ответы · страница 5
Elena Sky

0 ))))))))

be
berezhnoj97

ну если ты захочешь сможешь больше )))))

be
berezhnoj97

ну одного раза не достаточно ) , надо постоянно тренироваться

Alexander Pehotskih

11 раз

be
berezhnoj97

я 70 от пола жму а пресс не в количестве суть а в количестве подходов восновном делают 20 - 15 раз и по 4 подхода но и для пресса надо правильно питаться , но у вас хорошие результаты вы молодец )

Alexander Pehotskih

спасибо! попробую подходы поменять

be
berezhnoj97

попробуй и кстати говоря прокачка пресса не горантирует сжигание жира на животе а если есть даже не большая жировая прослойка пресс не видно , печально ,но мне это не грозит я худой )

Alexander Pehotskih

я тоже не толстяк,но староват немного

be
berezhnoj97

да старость не радость молодость не жизнь )))

Andrey Kozlov

13 раз

be
berezhnoj97

ну уже чуть выше чем просто средне молодец )

Andrey Kozlov

В мои то 36 я просто лучший

be
berezhnoj97

не согласен я до 20 минимум дойду и к 36 форму терять не буду

К.а.н.он

30 раз

К.а.н.он

😄

Ирина Поскрёбышева

ноль

be
berezhnoj97

зря, спорт это красота здоровье сила )

Ирина Поскрёбышева

мне это не надо. я не думаю что уродина, фото моё. здоровья тоже хватает. ...зачем мне руки качать? что в этом красивого

be
berezhnoj97

конечно здоровые руки у женщины это не кроссиво но подтягивания не только развивают руки также спину , грудь делают более упругой но и не только

Светлана Лапшина

1 раз

Светлана Лапшина

стараюсь,буду исправляться ,вчера ходила с детьми на стадион,сын подтянулся 2 раза

be
berezhnoj97

это правильно надо со мой тренироваться и сына тренировать )

Dreamer Arrow

ноль

Dreamer Arrow

мне не надо

Макка

30 - 32

be
berezhnoj97

Ты крута ) , и ты меня делаешь )

Макка

а ты сколько подтягиваешься?

be
berezhnoj97

я пока что в начале пути на данный момент 10 и чуть больше я недавно стал заниматься и стараюсь и вес набирать и мышцы развивать четыре килограмма мышечной массы уже набрал ну вообщем в процессе )

Ванька Бортко

все

Ванька Бортко

я все подтягивания делаю на турнике

be
berezhnoj97

а сколько раз стондартным хватом ?

Саша Колесниченко

9-15

Саша Колесниченко

Нет просто раньше больше а щас нет времени форму поддерживать

be
berezhnoj97

понимаю у самого времени нет катострофически даже через день или не сколько занимаюсь

Саша Колесниченко

Тебе ещё везёт я и то реже

be
berezhnoj97

ну мне то не для поддержания формы нужны занятия а наобород для её улучшения

Ольга Новикова

0,5

be
berezhnoj97

да честность это хорошо ) я ценю это

be
berezhnoj97

тебе спасибо за честность)

Danila

7-9

be
berezhnoj97

средний результат в экстремальной ситуации хватит

Ai Я

be
berezhnoj97

а чё не 180 ли не 360 или не 720 ? а

Евгений Онегин

be
berezhnoj97

ну денег нет поэтому я сам себе тренер 4 килограмма уже набрал всего можно самому добиться главное упорство )

Олег В

Правильно. Через периоды нужно давать нагрузку чтобы мыжцы болели, это значит идет микро разрыв мышечных тканей, они начинают заростать, вот таким макаром наращивают булки и т.д. Успехов вам без курева и бухла)))

be
berezhnoj97

спосибо ) я без вредных превычек )

G,
Galisa ,..

я тоже качаюсь,а почему масса нарастает?Блин.. мне надо наоборот скинуть

G,
Galisa ,..

я знаю,при нагрузках на мышцы нарастает мышечная масса,а жиры исчезают

Юрий Саранцев

Нехочуха

Раньше просила. Теперь сама допрыгиваю

Алексей Ворожцов

be
berezhnoj97

я тоже стараюсь ),мне бы тоже до 17 дойти