Пр
Пррпрполролпрорп

История человечества - это история войн. И все-таки, преподавание истории - это не женское дело, как показывает практика.

Ответы
Михаил

А мне кажется было бы что преподавать. Талант к преподаванию от пола не зависит. А вот писанина, именуемая, историей - вредит сознанию людей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Как вам битва при Каннах в 218 году до н.э.? Что думаете о тактике Ганнибала?

Михаил

я не знаю истории, и про Канн, тем более. Мне бы осилить последние 100 лет своей страны. (долго искали про канн и ганибала))))

Лю
Людмила

У войны не женское лицо,даже в плане преподавания ее по истории,но факт,что учителя в основном женщины.

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому на военруков надо возложить обязанность преподавать военную историю или историю войн

Elena Vetrova

Думаю, есть такие науки, преподавание, которых не мужское дело.....

Из
Издалека

Какая разница, кто именно будет рвссказывать детям о прошлом?

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому дети не знают истории, вернее, у них отсутствует историческая память и мышление

Из
Издалека

Это вина тех, кто составляет и утверждает учебники

Из
Издалека

Бедный... Тебя баба обидела, и ты теперь всех ненавидишь?

Пр
Пррпрполролпрорп

Как вам битва при Каннах в 218 году до н.э.? Что думаете о тактике Ганиибала?

Из
Издалека

А как вам последние нововведения в лечении синдрома Фиссенжи-Леруа-Рейтера?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вас забаню, так как вы вы конченная.

Людмила Пихтовникова

эт почему ? брёвна , что ли надо переносить ?

Людмила Пихтовникова

а причём здесь...?! преподавание .... ? одно другому -- не помешает ! Днём -работа ! А, вечером --борщ!

Пр
Пррпрполролпрорп

А что вы знаете о военной истории и военном деле? С вами можно что-либо обсудить на эти темы?

Людмила Пихтовникова

конечно, можно! Есть мужчины -- лучшие повара, есть отличные врачи гинекологи , ( преподающие ) и тд...

Пр
Пррпрполролпрорп

Людмила Пихтовникова

можно не надо ....УТРО! Солнышко! Как -нибудь по -позже, хорошо?

Людмила Пихтовникова

оййййййййййй........, как с вами сложно! а, ещё замахиваетесь на историю?!

Надежда Котенко

а война, это женское дело?

Пр
Пррпрполролпрорп

Надежда Котенко

историю России:1812,1941, 1968,современную Россию, а что вас интересует?

Пр
Пррпрполролпрорп

Надежда Котенко

зачем нам 218 год давайте обсудим вооружение последнее российское и танк на испытании в Америке Т-90С