Пр
Пррпрполролпрорп

История человечества - это история войн. И все-таки, преподавание истории - это не женское дело, как показывает практика.

Ответы
Мирумир

А мне кажется было бы что преподавать. Талант к преподаванию от пола не зависит. А вот писанина, именуемая, историей - вредит сознанию людей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Как вам битва при Каннах в 218 году до н.э.? Что думаете о тактике Ганнибала?

Мирумир

я не знаю истории, и про Канн, тем более. Мне бы осилить последние 100 лет своей страны. (долго искали про канн и ганибала))))

Лю
Людмила

У войны не женское лицо,даже в плане преподавания ее по истории,но факт,что учителя в основном женщины.

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому на военруков надо возложить обязанность преподавать военную историю или историю войн

Лю
Людмила

Полностью согласна.

Elena Vetrova

Думаю, есть такие науки, преподавание, которых не мужское дело.....

Пр
Пррпрполролпрорп

и история из их числа

Из
Издалека

Какая разница, кто именно будет рвссказывать детям о прошлом?

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому дети не знают истории, вернее, у них отсутствует историческая память и мышление

Из
Издалека

Это вина тех, кто составляет и утверждает учебники

Пр
Пррпрполролпрорп

бабские отговорки

Из
Издалека

Бедный... Тебя баба обидела, и ты теперь всех ненавидишь?

Пр
Пррпрполролпрорп

Как вам битва при Каннах в 218 году до н.э.? Что думаете о тактике Ганиибала?

Из
Издалека

А как вам последние нововведения в лечении синдрома Фиссенжи-Леруа-Рейтера?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вас забаню, так как вы вы конченная.

Людмила Пихтовникова

эт почему ? брёвна , что ли надо переносить ?

Людмила Пихтовникова

конечно, можно! Есть мужчины -- лучшие повара, есть отличные врачи гинекологи , ( преподающие ) и тд...

Пр
Пррпрполролпрорп

Как вам битва при Каннах в 218 году до н.э.? Что думаете о тактике Ганиибала?

Людмила Пихтовникова

можно не надо ....УТРО! Солнышко! Как -нибудь по -позже, хорошо?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я так и знал...

Людмила Пихтовникова

оййййййййййй........, как с вами сложно! а, ещё замахиваетесь на историю?!

Ника

если как предмета то почему и нет?

Надежда Котенко

а война, это женское дело?

Пр
Пррпрполролпрорп

А что вы знаете о военной истории и военном деле? С вами можно что-либо обсудить на эти темы?

Надежда Котенко

историю России:1812,1941, 1968,современную Россию, а что вас интересует?

Пр
Пррпрполролпрорп

Как вам битва при Каннах в 218 году до н.э.? Что думаете о тактике Ганнибала?

Надежда Котенко

зачем нам 218 год давайте обсудим вооружение последнее российское и танк на испытании в Америке Т-90С

Пр
Пррпрполролпрорп

И что вы думаете об этом?

Надежда Котенко

ничего хорошего

Сапаргали Алдешов

почему женское

Пр
Пррпрполролпрорп

Алдешов

Лидия Герасимова

Согласна