Ната Соколова

Зачем сусликам два выхода из норы?

Ответы
Андрей Михлин

Там же где узнать про Какапо. Написано:Сусликам нужено 2 выхода из норы потому как один из них - запасной. Суслики являются добычей для многих животных (в том числе и тех кому не составляет труда либо влесть в его норку, ллибо часами ждать у норки поджидая добычу. На этот случай суслики и делают второй выход, а иногда даже третий и четвёртый) 😄

Ната Соколова

но согласитесь- про какапо-позновательно- ведь я даже и не догадывалась-что есть такие

Андрей Михлин

Девушка, спасибо! Но все общения лучше в агенте, чем тут, там легче общаться. ☕

Валерий Борисенко

нормально. Вход и выход. Иногда они сами путаются, что и спасает им жизнь, когда кто-то пытается их сожрать и караулит у входа

Т. Сергей

бывалые они ребята - на них охотяться те кто может залезть к ним в нору вот и выскочить можно, ну и от затопления тоже

Радомир Велес

Как положено по пожарным правилам. Из здания должно быть не менее двух выходов, один основной, другой аварийный. 😄

Сергей Мустепаненко

Да люди тоже всегда строят пожарный или запасной выход.А суслик создание маленькое,тем более надо.

Мурод Кузибаев

Натаха, а Вам приходилось увидеть сусликов с близкого расстояния, когда они стоят в позу "смирно"?

Ната Соколова

да- у меня и собака так стоит

Сергей Ратьков

Чере первый они вдыхают свежий воздух, а через второй уго выдыхают, но немножко подпорченный ...

Евгения Хлюстова

чтобы от лис или норных охотничьих собак убегать второй выход - гораздо уже сам суслик еле-еле

Зона_Іn_Тересу

после развода пришлось жилплощадь делить, каждому отдельный вход . "Глаза бы мои не глядели"

Лев Барамович

Любовниц провожать когда жена нежданно придёт. ( на самом деле ходов от трех до пяти).

Лев Барамович

Надеюсь Вам запасной выход ни к чему.

Игорь Шевченко

линять по-бырому. причём выходы далеко друг от друга - так их контролировать труднее

Василий Пикка

плохо в школе учились, у них целая система переходов, и входов и выходов там нет

Елена Сорокина

Один основной, второй - пожарный, на случай тревоги и экстренной эвакуации 😉

Yuri Sevostianov

Запасный ход на случай, если суслик возвращается домой пьяным и поздно.

Sergei Malinits

А черный ход, для чего?Чтобы уметываться при внезапном появлении мужа.

Иван Царевич

Когда я их заливаю водой, они выходят в другую. А там опять я-с сеткой.

Иван Царевич

А какой? Вы спросили-я ответил.

Ната Соколова

да понятно- что ответили. Сусликов жалко

Иван Царевич

А мне не жалко? Я же их отпускаю сразу.

Иван Царевич

А зачем они мне? Я их видел-то только в зоопарке.

Ната Соколова

а где это вы тогда с сеткой стояли?

Ольга Филиппова

что бы любовник мог во время сбежать когда муж домой возвращается!

Ingritis

Если в один, идиоты начинают лить воду-то в другой можно слинять!!

Сергей Самойлов

Один из них запасный... Т.е. пожарный... Т.е. на всякий пожарный... )))

Сергей Самойлов

Оказывается, что-то ещё помню из курса биологии... )))

Сергей Самойлов

Хотя, давненько это было... )))

Роман Гендельман

суслик иначе не может,как и мужчина,должен иметь запасной выход

Ната Соколова

спасибо за ответ м сравнение с мужчиной