Галина Галчонок

🖼Час назад расейские свинособаки решили обстрелять Харьков. Но все 3 ракеты самоликвидировались во время пуска, а одна прилетела по жилому дому в Белгороде", Включайте мозги кацапня !!!

–5
Ответы
Любимый Кот

ты просто гонишь ещё одна пиндосовская подстилка ты у доброй половины в чс и я тебя тоже туда. по хорошему тебя бы на плаху но ладно живи шмонька пиндосовская

Васильевич

Галя глюк, Галя пей таблетки от шизофрении. Хорошее вам имя Даля ГАЛЯ. что вы там употребляете Галя-глюк?

Stanger

ты че там вякаешь собака ты сутулая? готовься к судному дню проститутка хохлятская

Галина Галчонок

а ты свою суку приготовил ? и свой срандель не забудь просрись.😉

Stanger

кукушки

Галина Галчонок

петушара

Stanger

старуха изергиль

Галина Галчонок

твоя жена

Сергій

Они скажут, что это Украина, у них же армию нельзя дискредитировать

Галина Галчонок

скорее всего...так и скажут...

Сергій

Надеюсь хоть у кого то мозги там есть?

Галина Галчонок

не надейся... мозги у биомассы???

Сергій

Ну тут ты права

Игорь Морозов

С начала мы их вам выбьем , а уж потом своими займёмся !

Мое Имя [ I'm The Man ]

у кацапни есть мозги только вот для этого🖼

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Андреев

..самоудовлетворяетесь???,грош цена!!!!!..

Валерий Герасимов

Хватит уже пиздить, дурища ебанутая...

Улугбек

Международный террор... в разгаре!!!

))
)))))))

Жалоба за распространение фейка!

Ви
Виктор

им давно не чего включать

Артур. Владикавказ.

Решили пожалеть кого-то

Валерий Воронов

,А в Белгород то за что?

Владимир

иди делай аборт себе

Павел

Прекратите

Ирина Дубачева

👺