Просто Человек

Добрый день Жители Спрашки! Вот мы сделали клип Счастливая семья! А давайте продолжим эти проекты. Давайте сделаем клип: Друзья наши меньшие. Присылайте фото Ваших любимцев. Прикольные желательно. Присылайте Ваши фото на почту с темой Клип: velnal1960@mail.ru

Ответы
Ирина Андронова

Поддерживаю И отсылаю!

Просто Человек

Спасибо. А забыл написать .С темой клип.)))

Ирина Андронова

поздно...отправила уже!

Просто Человек

Не проблема. Сейчас открою и переведу.куда надо. СПАСИБО.

Ирина Андронова

Ок Удачи! Глазища моего чуда-не оставят равнодушными никого!

Просто Человек

Хорошо!!!))))Спасибки. Удачи вам на жизненном пути.

Ирина Андронова

Ок Удачи! Глазища моего чуда-не оставят равнодушными никого! Не забудьте ссылку на клип прислать!!!!!!!!

Просто Человек

Конечно. Как сделаю,выложу в вопросах.Как и про Счастливую семью.Видели?