qe
qeqweqej

Интересное кино, Россия это зазеркалье какое-то, только у нас считают что балык может быть из любого мяса кроме рыбы, только у нас цениться парное мясо, только у нас соевая пенка называется спаржей и только у нас самое низкокачественное горчичное масло продается за 2000 рублей за литр. Парадокс?

Ответы · страница 10
Ал
Алекс°Философ°

Да здравствует товарищ Пукин...оже Сукин,

Гульнора Гараева

а Вы не знали. Россия- страна парадоксов!

Сергей Иванов

ну и что? Русь вообще страна парадоксов.

qe
qeqweqej

Начнем с того, что её уже не существует, её заполнили такие как ты

Сергей Иванов

Существует и не надейтесь... И слава Богу, что ещё остались такие как я, которые её заполнили...

Сергей Иванов

Не хрена себе, а где ты здесь чурку то увидел... странно как то даже не зная меня уже ярлык прилепил....

qe
qeqweqej

Ты в каком храме помазан? Правильно, а иудейском, так кто ты тогда?

Сергей Иванов

сам задаёшь вопрос сам и отвечаешь...оригинально. Я точно не иудей и замазан

Сергей Иванов

А ты кто такой уважаемый , что бы спрашивать что я ношу и где я помазан? Но в это раз отвечу - нет

Александр Коробченко

Да всё как-то в куче....Не очень доходит...

qe
qeqweqej

ну это вы себе минусь пишите

Наталья Маркова

Это из произведений Задорного строки? 😮

(((=

смешной Вы какой то....капитализм ! рынок

Женечка Сурменева

Именно по этому Россию-умом не понять....

Елизавета Ездина

ну а что делать, умом Россию не понять....

Аннушка Бриллиантик

Это всё из-за безграмотности народа...

qe
qeqweqej

К Родине претензий нет, а вот народ тупой

Юрий Ковтуненко

.......что да то да(ну не все же?))))

Андрей Науменко

парадокс, что кого-то это интересует.

Александр ...

Россия это вообще страна контрастов

qe
qeqweqej

Какой интересный эвфемизм слова идиотов

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

начинаете по-тихонечку осознавать?

qe
qeqweqej

А Россия никуда не лезет, у нее глава для этого с слишком труслив

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не живите брехней этого главы!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

только мы его на лжи еще не поймали. А вы смотрю, уже начали любить свою страну и прямо мыслить по другому, в статусе жалуетесь! А в комментах, гордитесь!)))

qe
qeqweqej

Страна хорошая, вот люди дибилы, у вас к слову тоже

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Страна богатая и красивая! А вот народ и правда- дибил! Я в Саратове была! Поля ромные, как под шнурочек и на них трава! Спрашиваю, почему ничего не сажаете? Не растет, мне говорят!!! Как говорю, не растет? Трава в человеческий рост! Она же выросла? Трава, говорят, растет! Все остальное- нет! А сажать, даже не пытались! Там одна женщина с Украины рассказывает. В многоэтажке, за домом, разбила палисадник, цветы посадила, и пару грядок укропа, петрушки, салата , лука! Говорит, сначало ржали и подкаловали все ходили! А потом просто подошли и вытоптали! А в Карпатах была! Там горы. Так люди лес выкорчевывают, ступеньками огород делают и все сажают. Вот и разница! Не в лживых президентах, а в менталитете людей!

~*
~*evgenya*~ ***

Не нравится, живите в другой стране

qe
qeqweqej

а, тоесть меняться не хотите?

qe
qeqweqej

ну да, обезьянами жить удобнее

Ирина

я и не смотрю на такое.живите проще

Анюта

неее не парадокс, безнаказанность

qe
qeqweqej

ну да, я тоже думаю что нужно вводить патрули по проверке IQ, если ниже 100 то на первый раз отнимать руку, потом вторую

Анюта

а при отнятии рук мозг начнет работать лучше????

qe
qeqweqej

конечно, особенно если без обезболивания

Анюта

это садизм....может сразу голову????

Наталья Маркова

не хорошо так огульно говорить... 😞

Антон

Ничего подобного! Около 100 р за 0,75.

qe
qeqweqej

Всё равно много, в 3 раза завышена цена

Олеся Сиромская

ну балык это рыба? так я понимаю...

Олеся Сиромская

а про парное мясо обьясни....

qe
qeqweqej

ну парное мясо только в СНГ считается хорошим, ну и в других развивающихся странах

Олеся Сиромская

а по поводу масла? ну правда я не знаю.. объясни

qe
qeqweqej

ну это действительно самое низкокачественное масло во вкусом и запахом испорченой редьки(или капусты, у кого какие асоциации)

Ев
Евпатий

Искорку это не должно волновать!

Ев
Евпатий

ну или кто, тинки пай?

Ев
Евпатий

Антониной меня еще не называли

Наталья Маркова

мне не нравится критика Родины...

Наталья Маркова

наоборот.

qe
qeqweqej

Одной из обязанностей патриота как раз является сомнения в правильности выбранного властью пути и активное участие в политической жизни страны, у вас ни того ни другого не наблюдается