qe
qeqweqej

Интересное кино, Россия это зазеркалье какое-то, только у нас считают что балык может быть из любого мяса кроме рыбы, только у нас цениться парное мясо, только у нас соевая пенка называется спаржей и только у нас самое низкокачественное горчичное масло продается за 2000 рублей за литр. Парадокс?

Ответы · страница 13
Аделина Свабода

коррупция да и только

Светлана Светлана

Так в перед из России

qe
qeqweqej

придется, по словам Путина ей не долго осталось

Светлана Светлана

О как. И когда Путин об этом сказал?

qe
qeqweqej

что-то там про рост ввп и нефть

Светлана Светлана

Так что-то или России не будет

qe
qeqweqej

Ага, рост экономики будет в плюсе только если нефть в 2-3 раза продолжает

Жгучая Крапива

вы настоящий патриот

qe
qeqweqej

конечно, но мне стыдно за сограждан

Жгучая Крапива

стыдитесь себя. Вы видите только негатив

Светлана )))

А с кем вы сравнивали

Светлана )))

Почему вы думаете, что так только в России

Наталья Маркова

это юмор или критика?

Галымбек Жумабаев

парень это ваша раша

Галымбек Жумабаев

у нас масло 450 рублей за литр

qe
qeqweqej

Оно стоит 20 рублей за литр

Асхат Ахтамберов

зато у вас Крым теперь есть))))

Aleks Sh

нет! Издевательство!

Aleks Sh

Да как же дЭбилу то пояснишь?))) Дэбил же))))))))

Ма
Мария

страна контрастов )))

qe
qeqweqej

Как вы умело завуалировали слово "идиотов"

Евгения Шейдель

Ну вот это не правда

Евгения Шейдель

Очень многие знают, что такое балык, а парное мясо - это свежее мясо. спаржа - это растение, а вот насчет горчичного масла так у нас я его и не видела

qe
qeqweqej

зайдите в любой суперсаркет, там продается готовая "спаржа", могу даже фотографии предоставить, парное мясо это только предел мечтаний жителей отсталых стран, например в Австралии вы его не найдете, хотя там каждый 10 житель держит ферму и разводит коров

Евгения Шейдель

Так парное мясо и не ищите в магазинах, а спаржа растет на мичуринских участках

qe
qeqweqej

и слава богу что парное мясо не продается в магазинах, к слову если вы предложите австралийцам парное мясо самое малое что получите - он скажет что вы сбрендили

Евгения Шейдель

так речь то идет о России.

qe
qeqweqej

это я к тому что только в СНГ люди мечтют о парном, при этом 99% его не пробовали а у 1% геофагия

Евгения Шейдель

не знаю у нас в Сибири при забое скота всегда жарят парное мясо

Вероника Тутова

ничего... научимся.)))

Вероника Тутова

ну и бог с ним... я всеравно не ем вышеперечисленное)))))))

Вероника Тутова

нет.... у меня спотивное и питание и все на пару. в основном фрукты и овощи.

qe
qeqweqej

Спортивное питание это мясо и углеводы

E,
Eва , Челябинск

Спаржа это вид лука

E,
Eва , Челябинск

Вы вы выбрали роль язвительного умника,а все остальное правильно

Редко Отвечающий

С умником ещё мог-бы согласится "хотя если у меня есть инфа и потребность поделиться ею в качестве подтверждения своей компетентности - я делюсь без раздумий", а вот где вы увидели "язвительность"?

qe
qeqweqej

забудь, любое несогласие или другая точка зрения тут воспринимается как хамство и самое большое оскорбление

E,
Eва , Челябинск

Совсем нет,мне нравится что люди у нас не тупеют,а чему то учатся и что то узнают

Редко Отвечающий

Ну значит без обид, а просто взапале зацепило?...)

/// Марина ///

это откуда это всё??

/// Марина ///

значит у вас такой магазин...)))

Леонид Ржанников

нет...просто Россия

Прошлое

Я наверное не в Россиии живу..я про это ничего не слышала...

Прошлое

видимо...)))))

Татьяна Зимина

страна парадоксов)

Мечтатель С Рюкзаком

у нас это уже норам!)

Айша Апекова

Ааа балык это рыба

qe
qeqweqej

Знаю, но мне даже тут доказывали что балык это способ приготовления

Айша Апекова

Нет я казашка и в нашем стране много рыб.

qe
qeqweqej

Я знаю что такое балык, но доказать остальным это невозможно

arina007

Россия непобедима

qe
qeqweqej

и вы это доказываете, тупость навсегда

*(
*musik* (*muza*)

Я не в россии живу

*(
*musik* (*muza*)

Это значит в сингапурееее?

*(
*musik* (*muza*)

Это значит в сингапурееее?

Светлана Гуль

Про балык перебор

Светлана Гуль

Например балык из муксуна.., омуля..все знают

qe
qeqweqej

Не все, у нас на вопрос из какой рыбы сделан крутят у виска и говорят "где вы балык" из рыбы видели? "

Вячеслав Коршунов

Санкции зацепили?

qe
qeqweqej

Этот вопрос написал задолго до них

Вячеслав Коршунов

Не парился по этому вопросу. Когда нечем было закусить нарезали мороженный минтай как строганину -пошел великолепно. А так предпочитаю традиционные и простые вещи.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Слава Украине!)))))

Ку
Куколка

Не, ну ты скажи зараза, вот как мне и кушать готовить и над этим голубым Чебурашкой поржать ?))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

От куда знаешь?))))) У нас прямо бригада есть))))) Которая на поле сидит и ждет когда цветочек отцветет и помидорка завяжется)))) А что не успели сорвать)))) надкусываем))))

Ку
Куколка

Это ты с китайцами перепутал, которые картоху утром сажают, а вечером выкапывают, патамусто кусать оцень хотца)))

qe
qeqweqej

Не, это же про хохлов анекдот

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мы много анекдотов от вашего Лаврова про нас слышали))))))) Сами ржом))))))) Прикольные!)))))))) О своих рассказывает, а что бы его слушали, хохлами называет)))))