Александр Алексадров

Финансами, кадрами, политической системой американцы управляют и в Украине, поэтому Януковичу пришлось проделывать много ходовую операцию с Евросоюзом, знаете?

Ответы
Neo Gint

aga,"djade SEMu"nuzhen krym,na gruzii polozhen zhirnyi krest,,esli ukraina voidet v ees,eto prjamaja doroga v nato,i amerikozy poluchajut chernoe more,toljko izza etogo vesj bedlam,i mnogohodovaja kombinacija tut ni prichem,a prostoi realizm,chto luchshe -padajushaja evropa?ili rossija na podjeme?

F. I.v

какой то знаменитый банкир как то сказал мне все равно кто политики и в какой стране дайте мне возможность управлять ее финансами и политики станут куклами

Александр Алексадров

Политика это - искусство навязывать чужое мнение. Если ты не будешь заниматься политико, политика займётся тобой, так?

F. I.v

политика это борьба за ресурсы так?

Александр Алексадров

Хотят, что бы мы согласились с отниманием этих ресурсов, так?

F. I.v

для того чтоб у меня что то отнять надо же чтоб это что то у меня было?

Александр Алексадров

Государство это - мы, народ (я и ты в том числе) ! Государство укрепляется культурой, моральными и духовными ценностями!

F. I.v

все я спать

Александр Алексадров

Усыпительно я на тебя подействовал?

Константин Никитин

ещё как. и про их гнилой евросоюз знаем, который только страны разрушает. Вон Болгария пример живой

Александр Алексадров

С какой целью?

Константин Никитин

коментиться.

Александр Алексадров

Не прикалывайся! Силой никого сюда не затащим, так?

Константин Никитин

да я шучу)))

Валерий Мязин

Ну да, они не только с Украиной , но и с Россией.

Олег Златов

Да не пиндосы командуют, а евролиберасты

Александр Алексадров

От куда сам?

Олег Златов

Украина.

Александр Алексадров

Я начал изменять мир с себя!

Олег Златов

Как?

Александр Алексадров

Заветы предков стал узнавать, славянскую культуру! http://koshuny.nm.ru/video.htm

Валентина Александровна.

Мне не интересна украина

Татьяна Лихопёк

Дык это и козе понятно!

Александр Алексадров

Дык чего ты?

Галина Воробьёва

меня это не интересует

Галина Воробьёва

меня это не интересует

Valerka Мищанин

он наверно за таможню

Александр Алексадров

И не только он!

Любовь Шишкина

очередные страшилки.

Александр Алексадров

Оказывается у человека и не людя, есть свои корни, отдельные друг от друга, теперь Вам становится понятным, почему никто не может навести порядок в России без совместных усилий это не возможно, так?

Любовь Шишкина

масса будет подчиняться, так что слово "совместных" здесь неуместно.

Александр Алексадров

Кому подчиняться будет?

Любовь Шишкина

кто хочет порулить.

Александр Алексадров

Как ты хочешь получить монархию? На основе чего?

Сардор Baikuziev

первые слышу

Александр Алексадров

Янукович осознаёт, что происходит в Украине. Он молодец, такое давление выдержал со всех сторон!

Es
Eslaйff

не знаем

Александр Алексадров

Осмысли свои поступки и сможешь сказать, что ждёт твоих детей и внуков!

Es
Eslaйff

постараюсь...

Александр Алексадров

Пора пришла определятся, знаешь? Нужна твоя помощь восстановить государственность!

Es
Eslaйff

и какова моя роль?

Александр Алексадров

Государство это - мы, народ (я и ты в том числе) ! Государство укрепляется культурой, моральными и духовными ценностями!

Андрей Поспелов

Нет

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Андрей Поспелов

В принципе да

Андрей Поспелов

Исправить ничего не сможешь

Александр Алексадров

Опыт -- сын ошибок трудных, так? Ошибки учат нас!