Ви
Виктор

Дочка заходит домой.Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие. Конечно, у вас такого не было, но задумывались?

–1
Ответы
Екатерина

Не, ну если ты так зарабатывал, то это твой личный выбор, возможно тебе так проще. Я в общем то не осуждаю, просто у меня другие взгляды на жизнь.

Я Счастливая

Мало быть *лядью, надо еще и соответствовать. Не все могут. Надо и выглядеть, и уметь ублажать. Деньги за просто так не дают.

Ви
Виктор

Ну этому научится можно.

Я Счастливая

Лично я не обучаема 😁

Ви
Виктор

Ну, так не бывает. Если понравится парень, ты же захочешь ему сделать приятное.А он тебе. Надо посмотреть порно, как и что. Вот и всё обучение.

Ви
Виктор

Старайся.

Lady Winter 🇷🇺

Пыталась представить как это. Для меня совершенно невозможно.

Fenix🇱🇹

Даже думать не буду , я сама зарабатываю .

Ви
Виктор

Согласен, но не у всех есть такая возможность.Предприятия развалили, а строят церкви.

Fenix🇱🇹

Каждый сам за себя в ответе и государство здесь не при чем . Если сидеть ровна на заднице и только завидовать и ныть , все так и будет . Не можешь заработать переучивайся , меняй профессию, переезжай , ищи доп.заработок , есть много возможностей . Только чаще всего пахать , не хотят . Хотят высокий оклад , иметь 2 отпуска в год и хорошую не пыльную работу рядом с домом . Чудес не бывает .

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

жесть