Ви
Виктория

Вы знали. что последствия ковида вызывают у мужчин эректильную дисфункцию.?Как жить то будем?

Ответы
Dobriy

Элементарно, Ватсон! Не ходите к рассеянским врачам! Нет ковида - нет дисфункции. Есть типовое ОРВИ. Если лечить - пройдет через неделю. Не лечить - пройдет через 10 дней. И дисфункция в том числе.))

Dobriy

Обещают к зиме 2022... Дотерпишь?

Ви
Виктория

незнаю.ношение маски вызивает чувств агресии. гашу питием витаминов и занятостью

Dobriy

Витамины вряд ли помогут... Предложить заваривать валерианку с пустырником? Щас ведь посмотришь на меня, как на эйдиота... Новопассит пей.
А вообще, на самом деле... Было б лучше, отключить на время интернет и найти живого, теплого мужика на стороне... У которого нет послековидной дисфункции...
Ни разу не призыв к действию! Просто мысли вслух...

Ви
Виктория

рассуждайте.

Dobriy

Мы ж вроде договаривались на счет множественного числа?..

Друг Михаила

Виктория, вас кто сильно вводит в заблуждение о мужчинах. В здоровом теле здоровый дух и все остальное тоже..... здорово.

Алексей Соколов

Вот так вот, а через какое время это случается? Я переболел, но пока всё в норме, только зрение немного упало.

Ви
Виктория

Верю. а как обоняние, запахи?

Алексей Соколов

С обонянием всё уже в норме, полностью восстановилось примерно через месяц. Первое время и со вкусом что-то не то было, морковка была похожа по вкусу на полынь...

Ви
Виктория

неприятненько

Алексей Соколов

Конечно неприятно, потому и приходилось всё заправлять "лошадиной дозой" чеснока, лука и острого кетчупа! Кстати, примерно со второй недели от лука стало слезу прошибать и обоняние в норму начало приходить.🙂

Ви
Виктория

ого.

Алексей Соколов

Сказали, что я ещё легко отделался - с лёгкими всё в порядке было.

Ви
Виктория

ок

Маргарита Ерусланова

Последствия ковида у женщин - выпадение волос на голове. Лысая и с дисфункцией пожалеют друг друга.

Се
Сергей

Пока у мужчины остался хоть один палец и язык, он не считается импотентом!🤣

Ви
Виктория

ого

Се
Сергей

Да!!! 😜

Слава Касьянов

Да она и без ковида будет. Стоит об этом переживать.

Ви
Виктория

кто то еще детишек завести хочет

Artur Sova

Да полные сэксшопы резины и жужжалок..не пропадете

Сергей Кузнецов

Так же. а вы раз пессимистка, купите вибратор...

Борис

😮😮😮😮😮😮 Ниии фииикаааа себееееее.....

Борис

Как в интернете написано--Быстрее бы импотенция, хоть для себя пожить.....🤣😂🤣😂🤣😂

Ви
Виктория

😄насмешили

Борис

☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Так я думаю, мы все тут для того, что бы посмеятся....😉😉😉

Ви
Виктория

канешн

Борис

😉😉😉 Блин, как приятно видеть женщину с прекрасным чуфффством юмора.....

Борис

😘😘😘

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁 придется не ковидных искать😉😁

Ви
Виктория

точно

Михаил Мещанинов

А как же ещё то

Вл
Владислав

Дисфункцию по отношению к переболевшим?)

Ви
Виктория

а то

Ви
Виктория

дисфункция у переболевшего

Владимир Игнашов

да какая это жизнь...без потенции ???😢 ))))

Борис

😮😮😮😮😮😮😮😮 нииии фикаааа се.....

Александр Митич

а какой процент - посчитали!?!?!😆🌷😉

Ви
Виктория

я не при делах

Евгений Лурье

последствия могут быть самые разные

Ви
Виктория

да

Ты Это, Заходи, Если Что!

В секс шопе много запчастей продают.

Clan

Будешь трахаться с непострадавшими.

Им
Имя

а мы на фсё маски надеваим, вот!!!😄😂

Виктор Галкин

Виктория,давай проверим на себе)))

Владимир Ермолин

Вам же хуже, Берегите мужиков