Капитан Блад

Нефтегазовый аналитик Михаил Крутихин о пользе санкций.

Ваше мнение? Вы согласны с ним?

–1
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я писал и раньше что скоро расиянцы будут бегать с 2мя резервуарами на спине, во дном ресивере будет газ, в другом будет нефть
что поеяли то и жнут

Людмила Иволга

Что-то не хочется смотреть этот ролик с подачи ТСН,там все переврут,что касается России.

Людмила Иволга

Это вы и есть тот самый укромайданутый по самое "не могу", кстати,это слово я от подруги из Киева услышала впервые ещё в ноябре 2013 года.Это о таких,как вы.

Капитан Блад

В чс иди . может успокоишься, Я живу под Уфой ,

Людмила Иволга

Слабак!

Людмила Иволга

Боишься,что пошатну твои укровзгляды?Тыкальщик.

Людмила Иволга

Кстати,я спокойна,как удав,люблю потрещать на разные темы,здесь на Спрашке,и если ты россиянин,то просто стало интересно,почему докатился до укроидеологии?У меня подруга в Киеве сразу была против майдана,так что ...дальше додумай сам.