Елена Данилова

Ну кто подскажет мне, как общаться с начальником???? Стул неудобный у меня, ну эти поставили на колесиках. ..а они высокие, неудобно сидеть. Попросила у начальства обычный стул с простыми 4 ногами. Блин, кааааааак она начала орать!!!!! Вопрос: как общаться с начальством? ??

Ответы
Похахонтас

У кресел на колёсиках есть сбоку, под сидением, рычажок. Садитесь на кресло, подтягиваете этот рычажок и кресло опускается. По поводу начальников: они, как и мы все разные и чтобы дать точный совет, надо знать все нюансы: её характер, подход к управлению, условия Вашей работы, в целом обстановки. Моё личное мнение: нельзя позволять руководителю орать на себя, нужно уверенно и настойчиво попросить впредь не повышать голоса (она Вам не родная тётя и Вы не сопливая девочка). И вообще, никому нельзя позволять орать на себя. 😉

Господин Евгений Вирт

Социальная инженерия+конфликтология

Господин Евгений Вирт

Если надо найдёшь. Если не надо значит не надо

Похахонтас

Господин Евгений Вирт, Вы отличный наставник 🙂 Мне Ваш урок пришёлся по душе, я согласна с Вашей методикой приструнивания. 🙂

Друг

Как минимум не врываться в кабинет "с ноги" критикуя новое, сделанное этим начальником "с заботой о коллективе. Нужно сначала похвалить и начальника, и перемены, и ещё чего-нибудь. И только потом аккуратненько сказать, что простой советской попе удобнее сидеть на обычном стуле. Ну как-то спокойно обыграть. Тем более если начальник женщина.

Елена Данилова

Аааа. ..вон оно что

Друг

Александр, Вы просто душа в душу с руководством))

Ke
Keeper

Именно так. Звоню поздравить её с юбилеем - говорит: "Теперь я разобралась, что это не вы пакостили у нас на сайте, это не ваш стиль, анонимщика мы вычислили". Уф-ф, просто гора с плеч!..

Друг

😎🤣 Дружба навек!

Ke
Keeper

Ну так ведь одно дело делаем, Катюша...

Борис Кучеренко

видать ты попала под раздачу, прежде чем , что либо сказать начальнику прежде поинтересуйся, перепехнулся ли этот начальник с кем то и было ли ему при этом хорошо, а уж потом, можешь и со своими вопросами к нему приходить

Анна Матвеева

Когда взвинчена - спокойно, молча с улыбкой смотреть на нее и мысленно посылать в ее сердце - я тебя люблю, при этом можно розовым облаком окутать, или вручить розу! - Эффект сами увидите.

Елена Данилова

Ты о чем?

Анна Матвеева

о вашей начальнице и ситуации.

Елена Данилова

А ты где?и почему тебя интересуют такие низкочастотные ситуации?!

Анна Матвеева

Не интересуют. Я просто ответила на ваш вопрос. И это все, что меня привлекло. Время уже умчало с тех пор. Прощайте!

Елена Данилова

Гудбай

Виталий Рогов

Убеждать орущего начальником, тем более женщину бесполезно. Купите полезный вам стул, принесите на своё рабочее место, предварительно получив согласие начальника стоящего ещё выше.

Елена Данилова

Ну возможно

Володя

Нужно в первую очередь, конечно, нравится себе, потом начальнику, а уж только потом сексуальному партнеру (жене, мужу). Вообще всегда уметь правильно приоритеты расставлять))

Елена Данилова

Я педагог актерского мастерства. Я не понимаю, о чем вы....вы чего то сами придумываете. ..

Володя

Наверное, не без этого. Может быть.

Елена Данилова

Может....я про то, что если начальник как ты говоришь, в статусе "дорогого", то точно так же он, должен относится ко всем подчиненным. Ровно. И уважительно. Тогда, он реальный дорогой.

Володя

Да, волевой начальник - глупый начальник. Ведь если подчиненного расстроишь, он потом не сможет хорошо работать. Но и подчиненный должен свои интересы тоже блюсти. Ведь если с начальником хорошо не жить, тоже ничего хорошего из этого не выйдет.

Елена Данилова

Именно

❤️Мышка С Марса❤️

😁никак. Спокойно общайтесь, и все, не ведитесь на ор. Поорет и перестанет. Стулья с ножками счас пока актуальны - вот ей скажите. У меня терапевт на стульях так сидела- видела.

Ма
Марина

А что седушка не регулируется? Там же есть рычаг он и выше поднимается и ниже спустить можно. Может не во время спросили у начальства? Просто под горячую руку попались?

Елена Данилова

Не хочу я колесики

Станислав

У мужиков проще. Сам год не мог найти подход. Юмор. Начальник оказался падок на цитаты из любимых советских комедий! Тут мы с ним и поржали! После этого и сработались.

Елена Данилова

Это женщина

Станислав

Это я понял. Ничем помочь не могу)))

Татьяна Лаврова

Я работала с такой начальницей, полоумной,при чем она главврач в поликлинике, но орала так, громче торговок на рынке, я уволилась. лишь бы не видеть эту дуру

Елена Данилова

Н-да уж....

Александр

Доведите её до инфаркта и всё. Или до инсульта. Предельно вежливым, тихим и вкрадчивым голосом отвечая на её лай...Психи обычно ломаются на третьей минуте.

Елена Данилова

Зачем?

Александр

Тихо чтоб было. Вот так - тсссссс!

Елена Данилова

Не понимаю...😕

Александр

Тогда придётся привыкать к креслу, кстати, удобная вещь!

Елена Данилова

Нет. Я стул взяла

Валерия

Хорошая у Вас работа, если проблема только в стульях)) Зачем с этим идти к начальству,это , в первую очередь, демонстрация Вашей несостоятельности🤷‍♀️

Елена Данилова

Куда вы ходите?

Валерия

Такие проблемы можно решить самостоятельно

Елена Данилова

Аааа. ...ну, может на 1 день работы вы можете, я нет

Валерия

Поэтому реакция начальника,груба,но очевидна)

Елена Данилова

И что это мне?

Валерия

Вам? Ничего,судя по всему)

Елена Данилова

Аааа

Андрей Григорьев

Ну я могу подсказать. Не знаю, подойдет Вам или нет, как я этим стулом об стенку врежу... И сразу всё налаживается))) Ну это я такой, не все же такие)

Елена Данилова

Мерси

Андрей Григорьев

Je vous prie

Zza-Zza-Lorak.

Смеётесь? Сколько раз вам на встречу пошло начальство? Надо быть самостоятельной ,два раза по просили третий оборзели ,купите свой личный стул

Виктор Ш

Этот стул регулируется по высоте. Можно установить, что будет ниже стандартного. Видно начальник подумал, что вы его проверяете на это знание!

Павел Лелеков

Объяснить начальству, что данная мелочь влияет на ваше здоровье и это тормозит процесс работы, так как работать вам не удобно на таком стуле.

Елена Данилова

Мерси. Именно так я и сказала ей. Оранжевый стпла

Павел Лелеков

Ножет она была не в настроении, и вы подошли не вовремя...

Елена Данилова

Может

Николай Лаптев

А мужиков то нет, вам кресло под вас отрегулировать, там на рычаг нажать, колёсики повыдёргивать, или обязательно с начальницей бодаться?))

Елена

Да купите вы себе стул сами, какой вам нравится и удобен. Будете увольняться - заберете с собой. С начальством лучше вообще не общаться.

Елена Данилова

Почему лучше не общаться???😨

Елена

А зачем с начальством общаться?

Елена Данилова

Она начальница над нашим отделом была.

Елена

Ну и что....Распоряжения получили и выполняйте....зачем лишние слова.

Елена Данилова

Тётя, глазки протрите, и прочти мой вопрос. Пойми тему

Елена

Если я не поняла тему, значит вы недостаточно ясно её сформулировали. Но поскольку вы начали хамить и вы такое считаете приемлимым в своем поведении, то с вами всё ясно. Дальнейший диалог считаю неуместным.

Елена Данилова

Я уже хначвльно считала что ты попутал и начала хамить -не отвечая на мой вопрос, а внедрять свои советы и вопросы, хамка! !

Чужой

Вы сами виноваты в том что позволяете повышать на себя голос, сразу себя не поставили как надо теперь уже вряд ли что сделать можно.

Три3Ло Zloe

Никак - эти мрази тешат своё эго, чувством собственной значимости , принебрегая чувствами подчинённых. Бить их тоже нельзя...